上海 回到官网首页下载APP

上海初中物理竞赛第26届(大同中学杯)获奖名单公布

上海初中物理竞赛第26届(大同中学杯)获奖名单
序  号     区县         姓  名     学       校  指导教师         等第
298  宝山区     陈海天     宝山实验学校               二等奖
244  虹口区     王彦昆     上外第一实验               三等奖
221  朱思烨     上外附中               三等奖
218  姚远         上外附中               三等奖
239  王至骏     新华初级中学               三等奖
216  黄劼         新华初级中学         陆振超     一等奖
217  朱峰         新华初级中学               三等奖
220  龚张怿     新华初级中学               三等奖
003  黄浦区     王安舟     格致初级               三等奖
002  徐恩泽     立达中学         丁建兵     一等奖
006  奚悦昀     立达中学         丁建兵     一等奖
015  蒋亦凡     立达中学               三等奖
005  顾雨良     立达中学               三等奖
001  曹彦彰     立达中学               三等奖
004  庆舒豪     立达中学               三等奖
029  周润霖     立达中学               三等奖
010  袁  通     向明初级               三等奖
417  嘉定区     许如清     上海市民办桃李园实验学校               三等奖
422  朱子懿     上海市民办桃李园实验学校               三等奖
103  静安区     朱寅杰     上海市市西初级中学           二等奖
108  吕世盛     上海市市西初级中学           三等奖
094  朱江晨     上海市市西初级中学           三等奖
097  张天纵     上海市市西初级中学           三等奖
096  张之奕     上海市市西初级中学           三等奖
099  应道成     上海市市西初级中学           三等奖
390  闵行区     章润廷     上宝中学               二等奖
389  谈咏麒     莘光学校               二等奖
411  李境尧     莘光学校               三等奖
384  钟心承     文来中学               二等奖
394  程頔         文来中学               三等奖
387  黄海婴     文绮中学               三等奖
序  号     区县         姓  名     学       校  指导教师         等第
306  浦东         王海粼     建平实验中学         矫福田     一等奖
310  郑兴         建平西校               三等奖
341  曹宇创     金杨中学               三等奖
320  李欣哲     民办尚德实验               二等奖
319  顾开元     民办新竹园中学           二等奖
308  徐嵩渊     民办新竹园中学           二等奖
315  秦宇隽     民办新竹园中学           三等奖
316  孙华琛  浦东外国语学校           三等奖
350  程皓平     上海市实验学校           三等奖
318  谈易伟     上海市实验学校           三等奖
355  王海宇     上海中学东校               二等奖
309  叶思宇     张江集团学校               二等奖
314  徐晟         张江集团学校               三等奖
322  李子聿     张江集团学校               三等奖
337  赵李洋     张江集团学校               三等奖
154  普陀区     陈跃元     进华         张新华     一等奖
138  翟光耀     进华               二等奖
133  陆浩然     进华               二等奖
129  石瑶         进华               三等奖
148  吴嘉晟     进华               三等奖
132  刘韶宇     进华               三等奖
131  汪睿         进华               三等奖
139  钱恺霖     培佳双语               二等奖

轻轻家教与您分享上海初中物理竞赛第26届(大同中学杯)获奖名单公布,感谢您的观看!如果还有其他问题可以拨打免费电话:4000-766-177!或者关注轻轻家教官方公众号:changingedu 名师为您在线答疑!还有更多学习资料、升学宝典等着你!
 
注:原文章转载于 ,如有问题请联系我们,邮箱zixun@changingedu.com

优秀老师 为您而选

轻轻有着严苛的教师选聘制度,每个合作老师都经过严格的资质审核、笔试和面试。

查看更多好老师

选择城市

以上没有您的城市?可以点击选择其他城市

请验证手机号登录/注册
获取验证码
登录领取

轻轻助手

快速找个好老师