上海 回到官网首页下载APP

上海初中物理竞赛第26届(大同中学杯)获奖名单公布二

上海初中物理竞赛第26届(大同中学杯)获奖名单
序  号     区县         姓  名     学       校  指导教师         等第
040  徐汇区     翟  淦     华育中学         黄卓明     一等奖
053  朱鹏远     华育中学         黄卓明     一等奖
060  殷明         华育中学         黄卓明     一等奖
057  张震离     华育中学         袁卫华     一等奖
044  罗中瑭     华育中学               二等奖
046  宋坷汶     华育中学               二等奖
052  陶宇宽     华育中学               二等奖
047  孟凡锐     华育中学               二等奖
065  费天一     华育中学               二等奖
045  袁嘉衡     华育中学               二等奖
087  黄嘉皓     华育中学               二等奖
066  梅嘉伦     华育中学               二等奖
064  许启哲     华育中学               二等奖
049  徐绎洋     华育中学               二等奖
050  吴一非     华育中学               二等奖
062  马卓宇     华育中学               三等奖
078  张鸿铭     华育中学               三等奖
067  杨霄         华育中学               三等奖
056  毛怡欢     华育中学               三等奖
080  童睿廷     华育中学               三等奖
063  丁志成     华育中学               三等奖
055  洪泰格     华育中学               三等奖
072  王远卓     华育中学               三等奖
085  高成煜     华育中学               三等奖
048  黄之多     华育中学               三等奖
212  潘晓栋     华育中学               三等奖
042  蔡  凝     西南模范中学               三等奖
214  杨浦区     杨紫轩     存志中学               二等奖
280  陈嘉缘     存志中学               二等奖
278  邵韫哲     复旦二附中           三等奖
255  梅灵捷     兰生复旦中学         胡颖         一等奖
261  于奕清     兰生复旦中学               二等奖
268  赖嘉辉     兰生复旦中学               二等奖
257  陈治学     兰生复旦中学               二等奖
259  倪临赟     兰生复旦中学               二等奖
265  刘彦         兰生复旦中学               二等奖
253  王汤军     兰生复旦中学               二等奖
256  侯喆文     兰生复旦中学               二等奖
260  梅逸钒     兰生复旦中学               三等奖
262  冯瑜博     兰生复旦中学               三等奖
549  要求在物理学校报名考试的学生         袁奕珉     华育               三等奖
544  刘海鑫     华育               三等奖
548  庄子杰     华育               三等奖
559  袁修远     卢湾中学               三等奖
562  刘晨宇     世外               三等奖
545  刘峻辰     市北初级中学               一等奖
上海市第二十七届初中物理竞赛(大同中学杯)获奖名单
序  号     区县         姓  名     学       校  指导教师         等第
516  闸北区     戴文杰     民办扬波中学               三等奖
186  张逸葑     市北初级中学         蔡大海     一等奖
160  刘子衡     市北初级中学         王彦波     一等奖
168  黄小雨     市北初级中学         王彦波     一等奖
191  沈旭洋     市北初级中学         王彦波     一等奖
161  谭劭宣     市北初级中学               二等奖
169  朱浩         市北初级中学               二等奖
209  金尚丰     市北初级中学               二等奖
192  马健翔     市北初级中学               二等奖
162  冯哲浩     市北初级中学               二等奖
175  程通         市北初级中学               三等奖
166  高皓天     市北初级中学               三等奖
202  周易         市北初级中学               三等奖
165  徐可涵     市北初级中学               三等奖
188  沈偲阳     市北初级中学               三等奖
208  丁子钧     市北初级中学               三等奖
163  张卓婧     市北初级中学               三等奖
200  夏星宇     市北初级中学               三等奖
198  范越         市北初级中学               三等奖
167  蒋诗琪     市北初级中学               三等奖
187  谢杰         市北初级中学               三等奖
206  范迦南     市北初级中学               三等奖
159  刘沉傲     市北初级中学               三等奖
176  沈子浩     市北初级中学               三等奖
199  苗彥豪     市北初级中学               三等奖
112  长宁区     张昊钦     延安初中         朱建波     一等奖
115  瞿  欣     延安初中               二等奖
122  王泰戈     延安初中               二等奖
117  范峻昊     延安初中               二等奖
110  王瑞琦     延安初中               二等奖
109  熊锐明     延安初中               三等奖

轻轻家教与您分享上海初中物理竞赛第26届(大同中学杯)获奖名单公布二,感谢您的观看!如果还有其他问题可以拨打免费电话:4000-766-177!或者关注轻轻家教官方公众号:changingedu 名师为您在线答疑!还有更多学习资料、升学宝典等着你!
 
注:原文章转载于 ,如有问题请联系我们,邮箱zixun@changingedu.com

热门标签

更多

优秀老师 为您而选

轻轻有着严苛的教师选聘制度,每个合作老师都经过严格的资质审核、笔试和面试。

查看更多好老师

选择城市

以上没有您的城市?可以点击选择其他城市

请验证手机号登录/注册
获取验证码
登录领取

轻轻助手

快速找个好老师