上海 回到官网首页下载APP

威烨 2016新希望杯武汉市中心赛区六年级获奖名单(3)

1261783 谌章伟 育红小学 三等奖
1261714 刘慧刚 育二寄宿 三等奖
1260063 黄馨怡 育才小学 三等奖
1262052 彭婧 育才二小 三等奖
1260629 胡恬翔 西大街小学 三等奖
1262569 陈怡琅 武小金地 三等奖
1261314 李欣然 武汉外小 三等奖
1261406 赵书铭 武汉外小 三等奖
1261403 罗晟 星火小学 三等奖
1262213 张昀尚 武大二附小 三等奖
1261401 周子恒 同济附小 三等奖
1260199 李康睿 水一小 三等奖
1260136 庞世维 实验小学 三等奖
1260463 陈天歌 神龙小学 三等奖
1261488 杨心合 南湖一小 二等奖
1261531 郑钰 南湖二小 三等奖
1261578 丁瑞妍 南湖二小 三等奖
1261335 邢之瑞 鲁巷实验小学 三等奖
1260497 刘伊天 井冈山小学 三等奖
1261277 何之恒 惠济路小学 三等奖
1260307 万彦坤 黄陂路小学 三等奖
1260172 谭文瀚 华农附小 三等奖
1260249 黄思宇 华师附小 三等奖
1262170 洪亦菲 华师附小 三等奖
1262171 徐海扬 华师附小 三等奖
1260910 郭浚哲 钢花小学 三等奖
1261886 周怀瑾 钢花小学 三等奖
1260110 欧阳卓 复兴路小学 三等奖
1260219 华慎之 地大附小 三等奖
1260373 肖遥 德才小学 三等奖
1261553 彭明宇 八铺街小学 三等奖
1261859 杨皓迪 钟家村小学 三等奖
1262153 程威烨 钟家村寄宿学校 三等奖
1260251 刘璐菲 金都校区 三等奖
1262556 魏业欣 长春街小学 三等奖
1262521 黄怡 育才家园 三等奖
1262151 严嘉维 育才二小 三等奖
1261992 李婧雯 旭光学校 三等奖
1262551 范良奎 新村小学 三等奖
1260216 宋奕同 武汉小学 三等奖
1261219 高宇锟 武汉小学 三等奖
1260948 王煜东 武昌实验小学 三等奖
1261346 万依零 武昌区实验小学 三等奖
1260619 肖振邦 五里墩小学 三等奖
1260605 曹天与 外小 三等奖
1261758 季乐珩 外小 三等奖
1261792 程浩然 铁四院 三等奖
1260705 刘子熙 水一小 三等奖
1261774 殷昭阳 水一小 三等奖
1262820 晏浩博 水一小 三等奖
1261555 梁明宇 农科院附小 三等奖
1261485 刘佳卓 南湖二小 三等奖
1260671 陶佳琳 美林实验 三等奖
1261528 王梦瑶 金地小学 三等奖
1260044 孟师君 惠济路小学 三等奖
1262209 何睦 华农附小 三等奖
1262212 邢锦文 华科大附小 三等奖
1262310 刘晓理 光华路 三等奖
1262476 李昊飞 钢城九小 三等奖
1260261 张子瑜 傅家坡小学 三等奖
1262230 刘夏童 东方红小学 三等奖
1262155 胡彧轩 钟家村寄宿学校 三等奖
1262318 魏依琳 长春街小学 三等奖
1262549 汪壮壮 育才怡康 三等奖
1262261 李永博 育才一小 三等奖
1262346 丰棨云 育才一小 三等奖
1261699 罗仕琦 育才小学 三等奖
1260646 孟璟琪 育才分校 三等奖
1262353 彭奕然 育才二小 三等奖
1260003 夏瑞欣 新村小学 三等奖
1260018 别至 新村小学 三等奖
1262518 刘泽龄 新村小学 三等奖
1260836 吴桐瑶 西大街小学 三等奖
1260706 项柏凯 武汉小学 三等奖
1260788 文昱皓 武汉外小 三等奖
1260933 田栩萌 武昌实验小学 三等奖
1260906 陈泰然 美林校区 三等奖
1260500 鲁由耀 同济附小 三等奖
1260195 汤喆果 水二小 三等奖
1260007 彭宇乐 沈阳路小学 三等奖
1261744 周昊玟 沈阳路小学 三等奖
1261787 张宇峰 三角路小学 三等奖
1260411 刘锦铭 三角湖小学 三等奖
1260121 郑凯 三道街小学 三等奖
1262349 李千谦 鄱阳街小学 三等奖
1261546 程天宸 南湖二小 三等奖
1260959 曹玥 梅苑学校 三等奖
1261348 王荣颢 梅苑小学 三等奖
1261111 喻一轮 嘉禾园小学 三等奖
1261226 董业恺 华师附小 三等奖
1261756 金意辉 湖大附小 三等奖
1261635 唐明瑞 红领巾小学 三等奖
1262074 褚思思 光华路小学 三等奖
1261620 姚思阳 光谷二小 三等奖
1260865 罗岱泽 钢花小学 三等奖
1262152 邓皓中 钢花小学 三等奖
1261640 李瑞恒 钢城九小 三等奖
1262224 代承谕 东方红小学 三等奖
1261750 赵翊丞 单洞新村小学 三等奖
1261131 严文清 崇仁汉滨 三等奖
1261708 万子锐 ???? 三等奖
1262497 张茳芏 中山路小学 三等奖
1260258 程祺琛 金都校区 三等奖
1260001 陈厚尧 长春街小学 三等奖
1262319 张增誉 长春街小学 三等奖
1262275 禇宸源 育才小学 三等奖
1262332 罗元彬 育才小学 三等奖
1262338 徐子懿 育才二小 三等奖
1262552 刘兴旺 新村小学 三等奖
1260628 詹佳博 西大街小学 三等奖
1262620 夏艺鸣 西大街小学 三等奖
1260155 赵俊鑫 武汉小学 三等奖
1260266 田晓苏 武汉小学 三等奖
1260932 曾瑞阳 武汉小学 三等奖
1260113 邹佳宇 武昌实验小学 三等奖
1262658 王浩宇 武昌实验寄宿小学 三等奖
1261006 潘伟杰 同济附小 三等奖
1261806 李骥琛 水一小 三等奖
1261130 蔡欣阳 水小 三等奖
1261772 陈云冲 水二小 三等奖
1261805 杨思成 水二小 三等奖
1261058 张浩坤 首义路小学 三等奖
1261829 徐煜淞 实验小学 三等奖
1260678 王羲和 美林实验 三等奖
1260182 殷佳琳 理工大附小 三等奖
1260242 罗曼媛 理工大附小 三等奖
1260322 罗晗霈 黄陂路小学 三等奖
1260916 虞奕晗 华师附小 三等奖
1261861 赵晨杰 华师附小 三等奖
1260464 陈昱帆 红领巾寄宿 三等奖
1262443 黄吉鑫 光华路小学 三等奖
1262426 许子钰 光谷一小 三等奖
1260972 涂峻 钢花小学 三等奖
1260980 雷程昕 钢城一小 三等奖
1262679 黄怡佳 傅家坡小学 三等奖
1261776 张振宇 东亭学校 三等奖
1261777 童安琪 东亭小学 三等奖
1261690 张涵 地大附小 三等奖
1261141 程子枞 崇仁路小学 三等奖
1262180 袁奕旻 卓刀泉小学 三等奖
1261390 张逸轩 钟家村寄宿学校 三等奖
1261833 吴宇豪 中山路小学 三等奖
1260127 田宇晖 中山路小学 三等奖
1262389 刘子璇 中山路小学 三等奖
1262661 何雨杨 中山路小学 三等奖
1260668 伍泽楷 长春街小学 三等奖
1262557 吕晨? 长春街小学 三等奖
1262553 毛文旭 育才怡康 三等奖
1261732 张若晗 育才小学 三等奖
1262347 符斯雨 育才实验小学 三等奖
1261121 郑梓铭 育才实验 三等奖
1260585 孔舒 育才实验 三等奖
1262329 郭佳雯 育才家园小学 三等奖
1262529 张康睿 育才家园 三等奖
1261279 杨树天 育才行知 三等奖
1262132 卢冠宏 育才二小 三等奖
1262263 虞松霖 育才二小 三等奖
1262297 王泽宇 育才二小 三等奖
1262367 李舸帆 育才二小 三等奖
1262250 熊锦晗 育才二小 三等奖
1260951 陈婧文 武泰闸小学 三等奖
1260284 王奕佳 武珞路小学 三等奖
1262176 郑妍 武珞路小学 三等奖
1261771 陈彦文 武汉小学 三等奖
1262191 张嘉杰 武汉小学 三等奖
1261735 叶芊树 育才实验小学 三等奖
1261923 余岱柏 武汉理工大附小 三等奖
1260260 陈子林 武汉第一寄宿 三等奖
1260707 肖茗允 武汉第一寄宿 三等奖
1262471 阮戈夏 武大二附小 三等奖
1260125 彭子俊 武昌实验小学 三等奖
1261545 余俊豪 武昌实验小学 三等奖
1262410 曾宸钰 武昌实验寄宿 三等奖
1260558 潘浩然 同济附小 三等奖
1261368 朱闰琳 同济附小 三等奖
1261812 卢盈恺 水一小 三等奖
1260955 丁梓骅 水二小 三等奖
1260205 李明玥 实验小学 三等奖
1262331 史丹妮 沈阳路小学 三等奖
1261169 彭锐政 建设一路小学 三等奖
1260054 刘翀宇 鄱阳街小学 三等奖
1262352 张城铭 鄱阳街小学 三等奖
1261360 黄耀晖 鄱阳街 三等奖
1261656 张欣悦 南望山小学 三等奖
1261577 汤小帅 南湖一小 三等奖
1261580 宁思宇 南湖一小 三等奖
1261571 皇甫轶崧 南湖二小 三等奖
1261590 张哲 美林校区 三等奖
1260874 李可儿 美林实验 三等奖
1262680 杨光 美林实验 三等奖
1262232 严致远 美加分校 三等奖
1261525 吴佳远 梅苑学校 三等奖
1260653 周畅怡 玫瑰园小学 三等奖
1261581 严云天 鲁巷小学 三等奖
1261315 高安琪 鲁巷实验小学 三等奖
1262771 徐子昂 理工大附小 三等奖
1262489 肖苏晨 吉林街小学 三等奖
1260147 周思博 积玉桥学校 三等奖
1260309 尤子涵 黄陂路小学 三等奖
1262700 李政阳 华科附小 三等奖
1260140 高津 华师附小 三等奖
1262031 秦璟鹏 华师附小 三等奖
1262197 吕梦舟 华师附小 三等奖
1260210 张熠晨 华科大附小 三等奖
1262116 吉梓晗 华科大附小 三等奖
1262761 张灵瑞 武昌实验小学 三等奖
1260873 邓雅渲 武昌实验小学 三等奖
1261336 叶乔 洪山外校 三等奖
1261363 唐峻棋 红领巾小学 三等奖
1261474 蔡乙 红领巾小学 三等奖
1262375 冯景雯 红领巾 三等奖
1261272 祝子涵 汉铁小学 三等奖
1260462 陈超然 汉口辅仁小学 三等奖
1262638 闫煜朴 汉口辅仁小学 三等奖
1260961 刘凌杉 广埠屯小学 三等奖
1260011 史弘佐 光华路小学 三等奖
1260890 石奕晨 光华路小学 三等奖
1262445 兰俊杰 光华路小学 三等奖
1262453 邱宇杰 光华路小学 三等奖
1260981 张颢洋 钢花小学 三等奖
1262728 刘锐 钢城一小 三等奖
1260564 匡原辰 辅仁小学 三等奖
1260382 辛梓恒 东方红小学 三等奖
1260409 康雨彤 东方红小学 三等奖
1261366 范宇昕 东方红小学 三等奖
1262154 肖茈月 德才小学 三等奖
1261372 曹毅恒 大兴路小学 三等奖
1261148 黄相栋 崇仁路小学 三等奖
1261119 王玉政 崇仁路小学 三等奖
1260548 刘宇喆 崇仁路小学 三等奖
1261268 王景轩 常青一小 三等奖
1262675 罗亦菲 常青实验小学 三等奖
1260040 龚舒奕 蔡家田小学 三等奖
1261136 刘浩哲 ???? 三等奖
1261164 唐晓东 ???? 三等奖
1261924 张咏昱 ???? 三等奖

【点击下页查看更多】

上一页 1 2 3 4 5 下一页
注:原文章转载于 ,如有问题请联系我们,邮箱zixun@changingedu.com

优秀老师 为您而选

轻轻有着严苛的教师选聘制度,每个合作老师都经过严格的资质审核、笔试和面试。

查看更多好老师

选择城市

以上没有您的城市?可以点击选择其他城市

请验证手机号登录/注册
获取验证码
登录领取

轻轻助手

快速找个好老师