上海 回到官网首页下载APP

罗梓琳 2016广州江南外国语英语特色生派位录取名单

2016年广州江南外国语英语特色生电脑派位确认名单公示

序号 报名号 姓名 性别 学生类型 毕业小学 审核状态
1 2001022 梁皓喻 普通派位生 赤岗小学 审核通过
2 2001072 苏昕 普通派位生 赤岗小学 审核通过
3 2001113 黄敏莹 普通派位生 赤岗小学 审核通过
4 2002005 黄洁茹 普通派位生 新港中路小学 审核通过
5 2002019 黎俊琪 普通派位生 新港中路小学 审核通过
6 2002042 陈劲华 普通派位生 新港中路小学 审核通过
7 2002057 聂嘉怡 普通派位生 新港中路小学 审核通过
8 2002071 曾卓盈 普通派位生 新港中路小学 审核通过
9 2002072 梁卉喆 普通派位生 新港中路小学 审核通过
10 2002077 李泳曈 普通派位生 新港中路小学 审核通过
11 2002083 潘俊安 普通派位生 新港中路小学 审核通过
12 2002090 肖子煜 普通派位生 新港中路小学 审核通过
13 2002104 陈蔚欣 普通派位生 新港中路小学 审核通过
14 2003049 杨嘉泳 普通派位生 金影小学 审核通过
15 2003073 陈秋颖 普通派位生 金影小学 审核通过
16 2003075 蓝嘉雪 普通派位生 金影小学 审核通过
17 2003078 陈思宇 普通派位生 金影小学 审核通过
18 2003084 曾芷蕾 普通派位生 金影小学 审核通过
19 2003085 罗立行 普通派位生 金影小学 审核通过
20 2004073 余姝凝 普通派位生 聚德东小学 审核通过
21 2005040 刘政衢 普通派位生 聚德西路小学 审核通过
22 2005050 刘浩文 普通派位生 聚德西路小学 审核通过
23 2005052 李耀东 普通派位生 聚德西路小学 审核通过
24 2005073 劳诗炜 普通派位生 聚德西路小学 审核通过
25 2005081 张杰坤 普通派位生 聚德西路小学 审核通过
26 2005086 李裕伟 普通派位生 聚德西路小学 审核通过
27 2005095 禤瑶 普通派位生 聚德西路小学 审核通过
28 2005098 贾子锐 普通派位生 聚德西路小学 审核通过
29 2006022 徐诗颖 普通派位生 赤岗东小学 审核通过
30 2006076 陈涵榕 普通派位生 赤岗东小学 审核通过
31 2011022 卢天昕 普通派位生 实验二小 审核通过
32 2013045 董佳阳 普通派位生 客村小学 审核通过
33 2014010 郭雨彤 普通派位生 大江苑小学 审核通过
34 2014056 刘君宇 普通派位生 大江苑小学 审核通过
35 2014066 谭心悦 普通派位生 大江苑小学 审核通过
36 2014116 邹嘉蕙 普通派位生 大江苑小学 审核通过
37 2019001 刘燊玥 普通派位生 绿翠小学 审核通过
38 2019004 冯皓然 普通派位生 绿翠小学 审核通过
39 2019014 叶凯文 普通派位生 绿翠小学 审核通过
40 2019022 张弘烨 普通派位生 绿翠小学 审核通过
41 2019028 陈俊翔 普通派位生 绿翠小学 审核通过
42 2019058 廖卓伶 普通派位生 绿翠小学 审核通过
43 2019059 梁宇 普通派位生 绿翠小学 审核通过
44 2020034 秦铭泽 普通派位生 逸景小学 审核通过
45 2020065 张铭茜 普通派位生 逸景小学 审核通过
46 2020100 李昕洁 普通派位生 逸景小学 审核通过
47 2020119 黄锐 普通派位生 逸景小学 审核通过
48 2020205 黄嘉薇 普通派位生 逸景小学 审核通过
49 2022002 江晓冰 普通派位生 三滘小学 审核通过
50 2022008 陈嘉敏 普通派位生 三滘小学 审核通过
51 2025017 万心言 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
52 2025029 张昊 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
53 2025053 张浩 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
54 2025072 李诗茵 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
55 2025075 郭奕哲 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
56 2025096 戴溢慧 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
57 2025102 刘梓琳 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
58 2025140 黄嘉琪 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
59 2025147 李天晴 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
60 2025151 陆欣琳 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
61 2025153 邱欣怡 普通派位生 晓港湾小学 审核通过
62 2026024 罗金钰 普通派位生 瑞宝小学 审核通过
63 2026044 刘淳 普通派位生 瑞宝小学 审核通过
64 2026097 谢天健 普通派位生 瑞宝小学 审核通过
65 2026112 黄馨倩 普通派位生 瑞宝小学 审核通过
66 2026114 钟琪琪 普通派位生 瑞宝小学 审核通过
67 2026124 陈文婷 普通派位生 瑞宝小学 审核通过
68 2027040 李欣希 普通派位生 东风小学 审核通过
69 2027075 林彦伶 普通派位生 东风小学 审核通过
70 2027079 黄梓聪 普通派位生 东风小学 审核通过
71 2030009 李金禧 普通派位生 实验小学 审核通过
72 2030022 万昊源 普通派位生 实验小学 审核通过
73 2030052 黄泓睿 普通派位生 实验小学 审核通过
74 2030080 廖卓然 普通派位生 实验小学 审核通过
75 2030121 区嘉珩 普通派位生 实验小学 审核通过
76 2030124 曾莘琦 普通派位生 实验小学 审核通过
77 2030128 周泳希 普通派位生 实验小学 审核通过
78 2030134 范宇志 普通派位生 实验小学 审核通过
79 2030138 黄嗣恩 普通派位生 实验小学 审核通过
80 2030144 相琪 普通派位生 实验小学 审核通过
81 2031040 陈俊延 普通派位生 晓港东路小学 审核通过
82 2031077 麦昊天 普通派位生 晓港东路小学 审核通过
83 2031078 蓝俊雄 普通派位生 晓港东路小学 审核通过
84 2032003 赵晓宇 普通派位生 晓港西路小学 审核通过
85 2032010 谢昊博 普通派位生 晓港西路小学 审核通过
86 2033051 凌子杰 普通派位生 昌岗东路小学 审核通过
87 2033063 翁利睿 普通派位生 昌岗东路小学 审核通过
88 2033088 陈麒玮 普通派位生 昌岗东路小学 审核通过
89 2033108 林昊扬 普通派位生 昌岗东路小学 审核通过
90 2033135 冯缨雯 普通派位生 昌岗东路小学 审核通过
91 2033140 雷杰滔 普通派位生 昌岗东路小学 审核通过
92 2033163 张锦辉 普通派位生 昌岗东路小学 审核通过
93 2034017 古晓彤 普通派位生 晓园小学 审核通过
94 2034045 蔡逸思 普通派位生 晓园小学 审核通过
95 2034048 吴阳 普通派位生 晓园小学 审核通过
96 2034054 刘卓琳 普通派位生 晓园小学 审核通过
97 2034082 施扬 普通派位生 晓园小学 审核通过
98 2034086 叶智文 普通派位生 晓园小学 审核通过
99 2035005 汤子誉 普通派位生 海富小学 审核通过
100 2035016 陆倩钰 普通派位生 海富小学 审核通过
101 2035021 陈殷宝 普通派位生 海富小学 审核通过
102 2035042 邓耀曦 普通派位生 海富小学 审核通过
103 2035053 杨凯文 普通派位生 海富小学 审核通过
104 2035068 郭欣瑜 普通派位生 海富小学 审核通过
105 2035069 高艺倩 普通派位生 海富小学 审核通过
106 2035076 谭梓彦 普通派位生 海富小学 审核通过
107 2035078 马子晨 普通派位生 海富小学 审核通过
108 2035082 刘立维 普通派位生 海富小学 审核通过
109 2035084 朱祉滢 普通派位生 海富小学 审核通过
110 2035088 吴卓盈 普通派位生 海富小学 审核通过
111 2035099 周永乐 普通派位生 海富小学 审核通过
112 2035104 赵葆颐 普通派位生 海富小学 审核通过
113 2036007 邓汐晴 普通派位生 五凤小学 审核通过
114 2036059 龙宇键 普通派位生 五凤小学 审核通过
115 2037094 刘宜瑄 普通派位生 新港路小学 审核通过
116 2037176 杨若曦 普通派位生 新港路小学 审核通过
117 2039014 张丽君 普通派位生 怡乐路小学 审核通过
118 2039033 黄承斌 普通派位生 怡乐路小学 审核通过
119 2039064 郑宜荟 普通派位生 怡乐路小学 审核通过
120 2040141 曾乐桐 普通派位生 中大附小 审核通过
121 2040173 杨淳钰 普通派位生 中大附小 审核通过
122 2041022 彭思乔 普通派位生 万松园小学 审核通过
123 2041032 吴宇潼 普通派位生 万松园小学 审核通过
124 2041042 覃乐欣 普通派位生 万松园小学 审核通过
125 2041048 刘健俊 普通派位生 万松园小学 审核通过
126 2041054 陈炜俊 普通派位生 万松园小学 审核通过
127 2041060 袁智洋 普通派位生 万松园小学 审核通过
128 2041072 张冰 普通派位生 万松园小学 审核通过
129 2041092 包迪泽铭 普通派位生 万松园小学 审核通过
130 2041109 袁鸣轩 普通派位生 万松园小学 审核通过
131 2041110 张智杰 普通派位生 万松园小学 审核通过
132 2041116 陈丽莹 普通派位生 万松园小学 审核通过
133 2041120 何雪廷 普通派位生 万松园小学 审核通过
134 2041133 朱晓诗 普通派位生 万松园小学 审核通过
135 2041144 宋凌霄 普通派位生 万松园小学 审核通过
136 2041147 张倬僖 普通派位生 万松园小学 审核通过
137 2041158 黄鸿旭 普通派位生 万松园小学 审核通过
138 2041173 梁栩菲 普通派位生 万松园小学 审核通过
139 2041186 冯权峰 普通派位生 万松园小学 审核通过
140 2041190 陈奕滔 普通派位生 万松园小学 审核通过
141 2041202 黄略 普通派位生 万松园小学 审核通过
142 2041214 陈咏恩 普通派位生 万松园小学 审核通过
143 2042015 吴敏欣 普通派位生 大元帅府小学 审核通过
144 2042023 陈凯悦 普通派位生 大元帅府小学 审核通过
145 2042050 刘家鸣 普通派位生 大元帅府小学 审核通过
146 2042083 易美行 普通派位生 大元帅府小学 审核通过
147 2042085 张纯希 普通派位生 大元帅府小学 审核通过
148 2042095 李政 普通派位生 大元帅府小学 审核通过
149 2042104 张浩铭 普通派位生 大元帅府小学 审核通过
150 2042157 潘嘉仪 普通派位生 大元帅府小学 审核通过
151 2042176 何纳歆 普通派位生 大元帅府小学 审核通过
152 2043008 罗梓琳 普通派位生 知信小学 审核通过
153 2043042 杨凯敏 普通派位生 知信小学 审核通过
154 2043043 曾烨楹 普通派位生 知信小学 审核通过
155 2043049 周梓妍 普通派位生 知信小学 审核通过
156 2043072 曾健勇 普通派位生 知信小学 审核通过
157 2043077 郑宇霖 普通派位生 知信小学 审核通过
158 2045005 韦明林 普通派位生 前进路小学 审核通过
159 2045040 陈立轩 普通派位生 前进路小学 审核通过
160 2045058 韦明森 普通派位生 前进路小学 审核通过
161 2045105 严梦韵 普通派位生 前进路小学 审核通过
162 2045108 梁梓岚 普通派位生 前进路小学 审核通过
163 2045114 郑晓琴 普通派位生 前进路小学 审核通过
164 2047008 赖恩雨 普通派位生 南燕小学 审核通过
165 2047019 余嘉言 普通派位生 南燕小学 审核通过
166 2047034 凌美怡 普通派位生 南燕小学 审核通过
167 2047047 赵梓铭 普通派位生 南燕小学 审核通过
168 2047066 陆善童 普通派位生 南燕小学 审核通过
169 2047075 林静涵 普通派位生 南燕小学 审核通过
170 2047078 张芷瑶 普通派位生 南燕小学 审核通过
171 2049016 潘宇轩 普通派位生 江南大道中路小学 审核通过
172 2049031 廖俊朗 普通派位生 江南大道中路小学 审核通过
173 2049040 郭靖桐 普通派位生 江南大道中路小学 审核通过
174 2049090 李诺 普通派位生 江南大道中路小学 审核通过
175 2050012 刘盈盈 普通派位生 菩提路小学 审核通过
176 2050022 黄子铭 普通派位生 菩提路小学 审核通过
177 2050025 李禧乐 普通派位生 菩提路小学 审核通过
178 2050036 周文灏 普通派位生 菩提路小学 审核通过
179 2050053 郑佳颖 普通派位生 菩提路小学 审核通过
180 2050063 刘泽禹 普通派位生 菩提路小学 审核通过
181 2050079 梁颖欣 普通派位生 菩提路小学 审核通过
182 2050096 梁展烨 普通派位生 菩提路小学 审核通过
183 2050104 吴家礼 普通派位生 菩提路小学 审核通过
184 2050105 杨立羽 普通派位生 菩提路小学 审核通过
185 2050139 郑子韬 普通派位生 菩提路小学 审核通过
186 2050146 黄健欢 普通派位生 菩提路小学 审核通过
187 2050152 陈宝欣 普通派位生 菩提路小学 审核通过
188 2050153 黄彦谕 普通派位生 菩提路小学 审核通过
189 2050158 林颖欣 普通派位生 菩提路小学 审核通过
190 2050183 吴其泽 普通派位生 菩提路小学 审核通过
191 2050187 黄颂升 普通派位生 菩提路小学 审核通过
192 2050189 李兆益 普通派位生 菩提路小学 审核通过
193 2050193 曾浩茵 普通派位生 菩提路小学 审核通过
194 2050198 苏佳恩 普通派位生 菩提路小学 审核通过
195 2050201 梁洁莹 普通派位生 菩提路小学 审核通过
196 2050206 张逸盈 普通派位生 菩提路小学 审核通过
197 2051015 李汶凝 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
198 2051067 梁骏豪 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
199 2051073 温昊 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
200 2051074 谢子睿 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
201 2051082 陈晓楠 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
202 2051092 纪佳盈 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
203 2051095 李航天 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
204 2051145 祝浚霖 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
205 2051147 郭欣潼 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
206 2051149 黄睿 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
207 2051150 黄奕朗 普通派位生 昌岗中路小学 审核通过
208 2052114 陈钰莹 普通派位生 石溪劬劳小学 审核通过
209 2052121 黄彬 普通派位生 石溪劬劳小学 审核通过
210 2053014 谭芷茵 普通派位生 南边路小学 审核通过
211 2053016 曾瑶 普通派位生 南边路小学 审核通过
212 2053025 廖烨儿 普通派位生 南边路小学 审核通过
213 2053048 谭倩雯 普通派位生 南边路小学 审核通过
214 2053049 薛雅睿 普通派位生 南边路小学 审核通过
215 2053053 吴佳乐 普通派位生 南边路小学 审核通过
216 2053057 汤芷珊 普通派位生 南边路小学 审核通过
217 2053079 邓咏艺 普通派位生 南边路小学 审核通过
218 2054001 陈佳敏 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
219 2054004 陈宇晴 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
220 2054015 马晓蕊 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
221 2054017 秦领燊 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
222 2054021 吴诗琪 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
223 2054034 郑凯祺 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
224 2054035 朱博乐 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
225 2054043 李洁欣 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
226 2054112 陈奕立 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
227 2054113 陈羽童 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
228 2054134 王子彦 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
229 2054146 陈家熙 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
230 2054149 程韵菁 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
231 2054151 冼碧琪 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
232 2054164 么禹熙 普通派位生 金碧第一小学 审核通过
233 2055004 陈景俊 普通派位生 红棉小学 审核通过
234 2055015 黄依晴 普通派位生 红棉小学 审核通过
235 2055035 叶芷婷 普通派位生 红棉小学 审核通过
236 2055037 朱璐漩 普通派位生 红棉小学 审核通过
237 2055048 黎宗楠 普通派位生 红棉小学 审核通过
238 2055055 刘昊晴 普通派位生 红棉小学 审核通过
239 2055063 夏思莹 普通派位生 红棉小学 审核通过
240 2055076 陈泓言 普通派位生 红棉小学 审核通过
241 2055096 麦丹 普通派位生 红棉小学 审核通过
242 2055107 卓泽钊 普通派位生 红棉小学 审核通过
243 2055108 陈翀 普通派位生 红棉小学 审核通过
244 2055115 陈骏曦 普通派位生 红棉小学 审核通过
245 2055124 梁慧 普通派位生 红棉小学 审核通过
246 2055132 唐芊蘅 普通派位生 红棉小学 审核通过
247 2055138 姚新雨 普通派位生 红棉小学 审核通过
248 2055140 张凯玥 普通派位生 红棉小学 审核通过
249 2055145 赵力 普通派位生 红棉小学 审核通过
250 2055148 蔡培昕 普通派位生 红棉小学 审核通过
251 2055154 符慧彦 普通派位生 红棉小学 审核通过
252 2055165 林涛 普通派位生 红棉小学 审核通过
253 2055171 温雪滢 普通派位生 红棉小学 审核通过
254 2056002 何兆杏 普通派位生 培红小学 审核通过
255 2056018 邓嘉颖 普通派位生 培红小学 审核通过
256 2056039 邓明进 普通派位生 培红小学 审核通过
257 2056046 陈家明 普通派位生 培红小学 审核通过
258 2056047 陈智洋 普通派位生 培红小学 审核通过
259 2056060 黄晴 普通派位生 培红小学 审核通过
260 2059015 李睿行 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
261 2059019 梁子瑜 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
262 2059033 朱俊宇 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
263 2059039 何璐怡 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
264 2059043 郭洋 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
265 2059056 陈梓健 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
266 2059058 何锐麒 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
267 2059061 苏宇晨 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
268 2059065 孙文俊 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
269 2059079 吕碧滢 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
270 2059105 邓汝豪 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
271 2059106 刘嘉珅 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
272 2059119 温治烽 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
273 2059126 秦浩峰 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
274 2059143 余秋妤 普通派位生 宝玉直小学 审核通过
275 2060008 叶一鸣 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
276 2060013 何俊佑 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
277 2060014 罗文彬 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
278 2060019 萧泳坤 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
279 2060021 罗苑文 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
280 2060042 张弘毅 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
281 2060051 李炜斌 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
282 2060064 何晓昕 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
283 2060080 李卓杰 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
284 2060084 刘柏毅 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
285 2060086 徐梓乔 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
286 2060094 邓倩彤 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
287 2060095 黄靖怡 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
288 2060099 李兆慧 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
289 2060109 张旗枫 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
290 2060114 连佳南 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
291 2060118 林卓衡 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
292 2060123 黄梓俊 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
293 2060127 陈昱丞 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
294 2060134 黎芊昀 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
295 2060140 卫钰怡 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
296 2060143 刘诗敏 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
297 2060144 刘诗颖 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
298 2060162 黎泓皓 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
299 2060169 容子童 普通派位生 江南新村第一小学 审核通过
300 2061012 冯嘉颍 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
301 2061015 雷诗咏 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
302 2061041 黄熹 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
303 2061044 陈婧殷 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
304 2061049 冯良宇 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
305 2061065 马睿希 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
306 2061066 马思琪 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
307 2061070 王苇锋 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
308 2061071 吴卓娅 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
309 2061078 张凯盈 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
310 2061079 张倩昕 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
311 2061083 叶晓霖 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
312 2061104 赵筱苇 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
313 2061107 黄旭 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
314 2061122 谭捷 普通派位生 江南新村第二小学 审核通过
315 2062009 朱卫源 普通派位生 南洲小学 审核通过
316 2064001 白诗欣 普通派位生 鹤鸣五巷小学 审核通过
317 2064002 蔡湘妍 普通派位生 鹤鸣五巷小学 审核通过
318 2064009 黄欣熙 普通派位生 鹤鸣五巷小学 审核通过
319 2064025 杨漫欣 普通派位生 鹤鸣五巷小学 审核通过
320 2064027 曾倩婷 普通派位生 鹤鸣五巷小学 审核通过
321 2064029 钟程 普通派位生 鹤鸣五巷小学 审核通过
322 2064045 黄苑仪 普通派位生 鹤鸣五巷小学 审核通过
323 2064048 廖海彤 普通派位生 鹤鸣五巷小学 审核通过
324 2065052 梁洁莹 普通派位生 汇源大街小学 审核通过
325 2065085 江慧雯 普通派位生 汇源大街小学 审核通过
326 2066015 邓智扬 普通派位生 邓世昌纪念小学 审核通过
327 2066043 邵志毅 普通派位生 邓世昌纪念小学 审核通过
328 2067016 孟宇轩 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
329 2067042 卢朝阳 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
330 2067046 刘铠毓 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
331 2067049 孙博森 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
332 2067054 李贞莹 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
333 2067080 王良舫 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
334 2067087 刘思彤 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
335 2067089 朱倩瑶 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
336 2067094 麦嘉健 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
337 2067100 邵恺滢 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
338 2067111 黄伊彤 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
339 2067116 焦思淇 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
340 2067128 庄雪菲 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
341 2067144 郑煊燕 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
342 2067152 敖立毅 普通派位生 同福中路第一小学 审核通过
343 2068007 谢文轩 普通派位生 镇泰实验小学 审核通过
344 2068045 邵华祥 普通派位生 镇泰实验小学 审核通过
345 2068050 梁晋 普通派位生 镇泰实验小学 审核通过
346 2068068 吴伊琪 普通派位生 镇泰实验小学 审核通过
347 2068075 陈祉硕 普通派位生 镇泰实验小学 审核通过
348 2068076 陈俊达 普通派位生 镇泰实验小学 审核通过
349 2069010 黄韵僮 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
350 2069012 李宛珊 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
351 2069013 梁馨匀 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
352 2069022 邵子晴 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
353 2069040 陈浩正 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
354 2069053 罗珈尹 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
355 2069127 关梓康 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
356 2069138 林嘉泳 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
357 2069143 苏杰欣 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
358 2069149 杨文凯 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
359 2069153 钟峻锋 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
360 2069160 陈可月 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
361 2069179 王琪枫 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
362 2069188 徐沣 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
363 2069191 郑铠烨 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
364 2069195 罗嘉琪 普通派位生 宝玉直实验小学 审核通过
365 2070070 叶颖妍 普通派位生 同福西路小学 审核通过
366 2070075 钟雅颖 普通派位生 同福西路小学 审核通过
367 2071021 肖瑶 普通派位生 南武小学 审核通过
368 2071035 李幸姗 普通派位生 南武小学 审核通过
369 2071054 徐宇丹 普通派位生 南武小学 审核通过
370 2071119 郭静文 普通派位生 南武小学 审核通过
371 2072010 罗夏琳 普通派位生 滨江西路第一小学 审核通过
372 2072043 江嘉敏 普通派位生 滨江西路第一小学 审核通过
373 2072047 陈秋樱 普通派位生 滨江西路第一小学 审核通过
374 2072053 彭馨瑢 普通派位生 滨江西路第一小学 审核通过
375 2073048 梁宇臻 普通派位生 后乐园街小学 审核通过
376 2075004 黄瑞东 普通派位生 梅园西路小学 审核通过
377 2075009 邓梓钊 普通派位生 梅园西路小学 审核通过
378 2075017 伍雅彦 普通派位生 梅园西路小学 审核通过
379 2075046 邓静娴 普通派位生 梅园西路小学 审核通过
380 2075054 方蕴斐 普通派位生 梅园西路小学 审核通过
381 2075090 谭绰君 普通派位生 梅园西路小学 审核通过
382 2220045 刘海涛 普通派位生 北大附小 审核通过
注:原文章转载于 ,如有问题请联系我们,邮箱songchunlin@changingedu.com

优秀老师 为您而选

轻轻有着严苛的教师选聘制度,每个合作老师都经过严格的资质审核、笔试和面试。

查看更多好老师

选择城市

以上没有您的城市?可以点击选择其他城市

请验证手机号登录/注册
获取验证码
登录领取

轻轻助手

快速找个好老师