上海 回到官网首页下载APP

2016乌海六中特长生录取名单

考生号 姓名 毕业中学 特长录取 特长专业
16030200250 李建国 乌海市蒙古族中学 六中 毽球特长生
16030200273 胡向向 乌海市蒙古族中学 六中 毽球特长生
16030200276 马丽娜 乌海市蒙古族中学 六中 毽球特长生
16030200288 巩金玲 乌海市蒙古族中学 六中 田径特长生
16030200302 魏胜娜 乌海市蒙古族中学 六中 田径特长生
16030200533 刘亭 乌海市第五中学 六中 毽球特长生
16030200568 郝佳 乌海市第五中学 六中 毽球特长生
16030200624 邵福恩 乌海市第五中学 六中 排球特长生
16030200628 张雅茹 乌海市第五中学 六中 足球特长生
16030200696 唐彩霞 乌海市第五中学 六中 足球特长生
16030200711 张正昊 乌海市第五中学 六中 美术特长生
16030200737 李秀芸 乌海市第五中学 六中 毽球特长生
16030201296 敬时雨 乌海市第二中学 六中 器乐特长生
16030201334 张帅 乌海市第二中学 六中 跆拳道特长
16030201347 陈彤 乌海市第二中学 六中 篮球特长生
16030201503 白琛萱 乌海市第二中学 六中 篮球特长生
16030201516 高雯婕 乌海市第二中学 六中 声乐特长生
16030201517 张喆 乌海市第二中学 六中 田径特长生
16030201542 蔡金枝 乌海市第二中学 六中 声乐特长生
16030201648 韩明君 乌海市第二中学 六中 篮球特长生
16030201700 赵洋 乌海市第二中学 六中 书法特长生
16030201721 武俊志 乌海市第二中学 六中 器乐特长生
16030201881 赵家辉 乌海市第二中学 六中 毽球特长生
16030201890 刘峙函 乌海市第二中学 六中 足球特长生
16030201948 张琦 乌海市第二中学 六中 篮球特长生
16030202606 许田佳 乌海市第三中学 六中 排球特长生
16030202655 黄巧霞 乌海市第三中学 六中 足球特长生
16030202681 尚宇 乌海市第三中学 六中 足球特长生
16030202816 奇格勒 乌海市第三中学 六中 篮球特长生
16030202840 赵嘉欣 乌海市第三中学 六中 声乐特长生
16030202883 折婷雨 乌海市第三中学 六中 足球特长生
16030202960 朱亚萍 乌海市第三中学 六中 排球特长生
16030202984 李文卓 乌海市第三中学 六中 跆拳道特长
16030202986 吴童 乌海市第三中学 六中 排球特长生
16030203014 卢鹏岗 乌海市第三中学 六中 美术特长生
16030203032 刘泽昊 乌海市第三中学 六中 篮球特长生
16030203093 王威策 乌海市第三中学 六中 篮球特长生
16030203209 周洋 乌海市第三中学 六中 排球特长生
16030203228 樊笑 乌海市第三中学 六中 田径特长生
16030203239 刘欣源 乌海市第三中学 六中 排球特长生
16030203240 韩羿 乌海市第三中学 六中 排球特长生
16030203761 崔景和 乌海市第四中学 六中 足球特长生
16030203834 魏丽昕 乌海市第四中学 六中 书法特长生
16030203879 杨慧轶 乌海市第四中学 六中 排球特长生
16030203948 李丹妮 乌海市第四中学 六中 排球特长生
16030203961 刘向渊 乌海市第四中学 六中 毽球特长生
16030204018 王佳妮 乌海市第四中学 六中 排球特长生
16030204027 张海 乌海市第四中学 六中 足球特长生
16030204105 王俊涛 乌海市第四中学 六中 毽球特长生
16030204209 李婉如 乌海市第四中学 六中 篮球特长生
16030204693 常文煊 乌海市第三中学 六中 排球特长生
16030204725 汤登科 乌海市第八中学 六中 足球特长生
16030204738 李青龙 乌海市第八中学 六中 毽球特长生
16030204759 杨磊 乌海市第八中学 六中 足球特长生
16030204796 栗朝霞 乌海市第八中学 六中 毽球特长生
16030204844 呼扬 乌海市第八中学 六中 足球特长生
16030204861 郭云飞 乌海市第八中学 六中 足球特长生
16030204897 张莹莹 乌海市第八中学 六中 足球特长生
16030204898 曹瑄 乌海市第八中学 六中 美术特长生
16030204913 杨慧超 乌海市第八中学 六中 田径特长生
16030204928 李昊洋 乌海市第八中学 六中 美术特长生
16030205028 胡耀飞 乌海市第八中学 六中 田径特长生
16030205037 贾璐 乌海市第八中学 六中 书法特长生
16030205073 赵昕 乌海市第八中学 六中 书法特长生
16030205076 张镇恩 乌海市第八中学 六中 篮球特长生
16030300160 李芳媛 乌海市第二十三中学 六中 田径特长生
16030300236 马佳美 乌海市第二十二中学 六中 声乐特长生
16030300276 李欣 s乌海市第十八中学 六中 美术特长生
16030300536 孙星悦 乌海市第十八中学 六中 篮球特长生
16030300576 陈鹏 乌海市第十八中学 六中 足球特长生
16030300589 单澎莉 乌海市第十八中学 六中 舞蹈特长生
16030300705 张思洋 乌海市第十八中学 六中 足球特长生
16030300708 徐子龙 乌海市第十八中学 六中 田径特长生
16030300776 杨鑫宇 乌海市第十八中学 六中 书法特长生
16030300847 呼瑞雄 乌海市第十八中学 六中 田径特长生
16030300849 田雨泽 乌海市第十八中学 六中 田径特长生
16030300892 郭淑娟 乌海市第十八中学 六中 足球特长生
16030300902 惠倩 乌海市第十八中学 六中 毽球特长生
16030300912 张荣菲 乌海市第十八中学 六中 美术特长生
16030300965 孔令辉 乌海市第十八中学 六中 田径特长生
16030300971 李睿凡 乌海市第十八中学 六中 田径特长生
16030301754 李金亮 s乌海市第十八中学 六中 田径特长生
16030401225 张宇 乌海市第十二中学 六中 排球特长生
16030201303 王璇 乌海市第二中学 六中 器乐特长生

注:原文章转载于 ,如有问题请联系我们,邮箱zixun@changingedu.com

优秀老师 为您而选

轻轻有着严苛的教师选聘制度,每个合作老师都经过严格的资质审核、笔试和面试。

查看更多好老师

选择城市

以上没有您的城市?可以点击选择其他城市

请验证手机号登录/注册
获取验证码
登录领取

轻轻助手

快速找个好老师