上海 回到官网首页下载APP

2016乌海十中特长生录取名单

考生号 姓名 毕业中学 特长录取 特长专业
16030203795 毛俊慧 乌海市第四中学 十中 足球特长生
16030203980 程莉 乌海市第四中学 十中 足球特长生
16030203918 辛昊 乌海市第四中学 十中 足球特长生
16030200670 蔡佳龙 乌海市第五中学 十中 田径
16030203034 马浩宇 乌海市第三中学 十中 篮球特长生
16030201696 杨懋才 乌海市第二中学 十中 篮球特长生
16030205048 范瑞丽 乌海市第八中学 十中 足球特长生
16030205027 胡亚东 乌海市第八中学 十中 田径
16030200668 宋星宇 乌海市第五中学 十中 田径
16030202536 李臻昊 乌海市第二中学 十中 器乐
16030202645 尹贺 乌海市第三中学 十中 美术
16030202747 云子睿 乌海市第三中学 十中 器乐
16030201823 崔町竹 乌海市第二中学 十中 美术
16030203214 李玥 乌海市第三中学 十中 美术
16030201969 闫慧璐 乌海市第二中学 十中 美术
16030203029 李玉龙 乌海市第三中学 十中 美术
16030201585 邬臻昊 乌海市第二中学 十中 篮球特长生
16030201899 黄思杨 乌海市第二中学 十中 声乐
16030300895 刘宇涛 乌海市第十八中学 十中 足球特长生
16030300949 曹百舒 乌海市第十八中学 十中 声乐
16030201951 赵玉鑫 乌海市第二中学 十中 舞蹈
16030202922 伊乐琪 乌海市第三中学 十中 器乐
16030200528 许晨滢 乌海市第五中学 十中 排球
16030201409 罗佳 乌海市第二中学 十中 美术
16030203077 纪景轩 乌海市第三中学 十中 声乐
16030201765 蒋颖妮 乌海市第二中学 十中 声乐
16030204199 仇昕 乌海市第四中学 十中 器乐
16030201743 邢冰 乌海市第二中学 十中 美术
16030300149 梁艳 乌海市第二十三中学 十中 田径
16030202976 贾伟杰 乌海市第三中学 十中 美术
16030300956 黄雅楠 乌海市第十八中学 十中 声乐
16030301159 康靖 乌海市第十八中学 十中 舞蹈
16030300523 刘增龙 乌海市第十八中学 十中 足球特长生
16030300542 高卓辉 乌海市第十八中学 十中 器乐
16030300556 吴永杰 乌海市第十八中学 十中 美术
16030300831 张敏 乌海市第十八中学 十中 篮球特长生
16030300663 张庆龙 乌海市第十八中学 十中 足球特长生
16030200037 徐昕蕾 s鄂旗蒙西阳光学校 十中 美术
16030204971 田宜霖 乌海市第八中学 十中 声乐
16030401447 孙亚红 乌海市第十二中学 十中 声乐
16030401157 张富辰 乌海市第十二中学 十中 排球
16030300419 龚皓园 乌海市第十八中学 十中 书法
16030400886 杨晓雪 北师大乌海附校 十中 足球特长生
16030400280 申思 乌海市第十六中学 十中 美术
16030204862 邱亚晨 s乌海市第八中学 十中 声乐
16030401279 李昊成 乌海市第十二中学 十中 排球
16030401151 梁蒙 乌海市第十二中学 十中 排球
16030401213 赵娜 乌海市第十二中学 十中 足球特长生
16030401276 方宇 乌海市第十二中学 十中 排球
16030401306 王欣宇 乌海市第十二中学 十中 美术
16030401170 李翔 乌海市第十二中学 十中 足球特长生
16030401047 杨涵 乌海市第十二中学 十中 足球特长生
16030401120 王璐 乌海市第十二中学 十中 声乐
16030401548 安莉娜 乌海市第十二中学 十中 美术
16030400873 韩宇 北师大乌海附校 十中 足球特长生
16030400889 耿瑞婕 北师大乌海附校 十中 舞蹈
16030401194 石浩 乌海市第十二中学 十中 器乐
16030401188 刘新月 乌海市第十二中学 十中 田径
16030200630 宋磊 乌海市第五中学 十中 篮球特长生
16030300672 马浩宇 乌海市第十八中学 十中 足球特长生
16030200315 刘利 乌海市蒙古族中学 十中 田径
16030200667 段磊 乌海市第五中学 十中 田径
16030200557 乔振忠 乌海市第五中学 十中 足球特长生
16030401164 付园园 乌海市第十二中学 十中 排球
16030200476 王梓萌 乌海市第五中学 十中 足球特长生
16030300457 何雨心 乌海市第十八中学 十中 篮球特长生
16030200484 刘书宁 乌海市第五中学 十中 足球特长生
16030401264 徐嘉良 乌海市第十二中学 十中 排球
16030300945 王婷玉 乌海市第十八中学 十中 美术
16030401165 翟冰冰 乌海市第十二中学 十中 排球
16030200281 范冬妮 乌海市蒙古族中学 十中 书法
16030200759 余富腾 乌海市第五中学 十中 篮球特长生
16030203900 闫琳琳 乌海市第四中学 十中 美术
16030204123 李娜娜 乌海市第四中学 十中 足球特长生

注:原文章转载于 ,如有问题请联系我们,邮箱zixun@changingedu.com

热门标签

更多

优秀老师 为您而选

轻轻有着严苛的教师选聘制度,每个合作老师都经过严格的资质审核、笔试和面试。

查看更多好老师

选择城市

以上没有您的城市?可以点击选择其他城市

请验证手机号登录/注册
获取验证码
登录领取

轻轻助手

快速找个好老师