上海 回到官网首页下载APP

2016贺州中考第二批次高中录取名单

贺州市2016年普通高中招生录取名单(第二批次) 
序号 姓名 准考证号 性别 考生类别 毕业中学 县区 录取学校 
1 王智超 511331723 女 城镇应届 八步三中 八步区 桂梧高中 
2 张钰梅 511332112 女 城镇应届 八步三中 八步区 桂梧高中 
3 潘彦丹 511332212 女 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
4 张俊杰 511331503 男 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
5 黄沁 511332121 女 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
6 张春林 511332403 女 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
7 廖诗怡 511332001 女 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
8 陈钰清 511332427 男 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
9 郑玉华 511330602 女 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
10 吴吉琳 511332125 女 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
11 邹磊 511332417 女 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
12 潘富豪 511331219 男 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
13 吴斯锨 511331528 男 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
14 吴惠敏 511331729 女 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
15 梁静 511331511 女 城镇应届 八步三中 八步区 贺州市中学 
16 陶德泽 511330717 男 城镇应届 八步三中 八步区 平桂高中 
17 傅丹 511330523 女 城镇应届 八步三中 八步区 平桂高中 
18 罗礼声 511331901 男 城镇应届 八步三中 八步区 平桂高中 
19 吴雅静 511332209 女 城镇应届 八步三中 八步区 平桂高中 
20 何飞 511331627 男 城镇应届 八步三中 八步区 平桂高中 
21 黄诗微 511331211 女 城镇应届 八步三中 八步区 平桂高中 
22 胡滢 511331811 女 城镇应届 八步三中 八步区 平桂高中 
23 刘柳华 511331314 女 城镇应届 八步三中 八步区 平桂高中 
24 毛晓欣 473230215 女 城镇应届 八步一中 八步区 富川高中 
25 林秋伟 473232125 男 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
26 陈靖 473234612 男 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
27 陈厚匡 473231804 男 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
28 龙小山 473232505 男 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
29 莫朝懂 473234821 男 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
30 温远洋 473231823 男 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
31 江一帆 473234816 女 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
32 李红丹 473232714 女 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
33 卢海燕 473232222 女 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
34 覃柳峥 473234714 女 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
35 吴梓萍 473233623 女 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
36 李凤钦保 473234017 男 城镇应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
37 莫苑霖 473230902 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
38 欧蕊妙 473231327 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
39 唐爽 473234811 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
40 邓紫昕 473235327 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
41 吴洁 473231224 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
42 钟伍亿 473233417 男 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
43 叶倩怡 473231811 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
44 陈美文 473232314 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
45 黄星晨 473231014 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
46 黎俊 473230616 男 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
47 麦嘉怡 473233904 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
48 曾芝芝 473232716 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
49 黄芊龙 473234620 男 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
50 孔庆幸 473234007 男 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
51 李仙儿 473235219 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
52 李昌势 473231702 男 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
53 陆淇湲 473233601 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
54 陈晶晶 473231225 女 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
55 李达俊 473231022 男 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
56 冯世俊 473232119 男 城镇应届 八步一中 八步区 平桂高中 
57 石丽珍 473233323 女 农村应届 八步一中 八步区 桂梧高中 
58 黄小艺 473231528 女 农村应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
59 江雪萍 473233004 女 农村应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
60 吴承峰 473234023 男 农村应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
61 莫丽园 473230109 女 农村应届 八步一中 八步区 贺州市中学 
62 黄丽珍 473231020 女 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
63 廖小燕 473234307 女 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
64 唐莹莹 473231807 女 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
65 黎珍珍 473230819 女 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
66 张达通 473231026 男 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
67 何宇夫 473231509 男 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
68 邹意墁 473234406 女 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
69 胡玉烨 473234019 女 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
70 张婷 473231527 女 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
71 江映婷 473231121 女 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
72 曾繁成 473232007 男 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
73 曾学 473233429 男 农村应届 八步一中 八步区 平桂高中 
74 莫美莲 473234012 女 农村应届 八步一中 八步区 昭平中学 
75 陈美娟 473232215 女 农村应届 八步一中 八步区 昭平中学 
76 徐冬霞 481530216 女 农村应届 北陀中学 昭平县 桂梧高中 
77 曾小云 481530918 女 农村应届 北陀中学 昭平县 桂梧高中 
78 刘然 481530323 女 农村应届 北陀中学 昭平县 桂梧高中 
79 邱富贵 481530310 男 农村应届 北陀中学 昭平县 贺州市中学 
80 陈筱娟 481530921 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
81 陈冬霞 481530701 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
82 黄顺畅 481530828 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
83 吴癸源 481530415 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
84 吴玉娇 481530118 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
85 曾祥维 481530423 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
86 赖梅 481530111 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
87 曾福兰 481530526 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
88 何山 481531030 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
89 吴传楚 481530621 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
90 邱帅 481531016 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
91 张静 481530629 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
92 张小艳 481530602 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
93 林洁 481530729 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
94 邱学文 481530414 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
95 吴红玲 481530316 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
96 吴庆娟 481530825 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
97 吴金萍 481530229 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
98 张子腾 481530421 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
99 赖润秀 481530519 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
100 谢鹏 481530312 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
101 林依婷 481530919 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
102 雷伯虹 481530301 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
103 邱福兰 481530101 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
104 林秋凤 481530513 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
105 谢兆朋 481530227 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
106 张丽萍 481530829 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
107 邱景华 481530518 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
108 张晓涵 481530902 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
109 凌家冰 481530325 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
110 吴青 481530305 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
111 邱绍宇 481530525 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
112 李珊珊 481530330 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
113 叶帆 481530607 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
114 李廷锋 481530426 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
115 张滔 481531002 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
116 杨千 481530720 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
117 邱鹏均 481530727 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
118 邱辉 481530628 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
119 邱夏梦 481530306 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
120 邱少玲 481530422 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
121 李柯 481531018 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
122 陈宇 481530614 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
123 张宗涛 481531010 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
124 邱文学 481530401 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
125 彭玉兰 481530618 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
126 邱晶 481530728 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
127 林思思 481531008 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
128 雷红兰 481530813 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
129 吴夏红 481530530 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
130 邱慧明 481531019 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
131 吴长赐 481530228 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
132 吴燕萍 481531017 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
133 邱梦婷 481530409 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
134 张永心 481530819 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
135 邱盛 481530224 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
136 吴江萍 481530121 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
137 邱煜婷 481530318 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
138 邱燕 481530413 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
139 吴芳 481530901 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
140 徐娟 481530718 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
141 吴甜甜 481530327 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
142 李冬兰 481530223 女 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
143 曾凡龙 481530601 男 农村应届 北陀中学 昭平县 昭平中学 
144 莫家坤 480130503 男 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
145 何芯苗 480134106 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
146 黄泽 480131908 男 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
147 何冬华 480134229 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
148 何舒婷 480131326 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
149 李钰 480132709 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
150 何飞华 480130512 男 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
151 谢远晴 480133814 男 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
152 梁新鑫 480130129 男 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
153 严兴旺 480133517 男 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
154 何君媛 480131712 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
155 刘晓珍 480130711 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
156 何如茵 480131816 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
157 何丽君 480130620 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
158 陆毅 480131726 男 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
159 何建萍 480130919 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
160 沈阳花 480132225 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
161 何政烜 480133202 男 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
162 徐鑫菲 480130828 女 农村应届 庇江中学 昭平县 昭平中学 
163 严明星 473330925 女 农村应届 步头中学 八步区 桂梧高中 
164 覃飞 473331008 男 农村应届 步头中学 八步区 桂梧高中 
165 熊琴风 473331415 女 农村应届 步头中学 八步区 桂梧高中 
166 廖斯妃 473330303 女 农村应届 步头中学 八步区 桂梧高中 
167 赵艳仙 473332204 女 农村应届 步头中学 八步区 桂梧高中 
168 陶荣祚 473330616 男 农村应届 步头中学 八步区 桂梧高中 
169 孔祥旺 473331122 男 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
170 赵元卫 473331406 男 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
171 罗威 473330310 男 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
172 陈小东 473332101 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
173 陈洁 473331121 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
174 罗扬帆 473331614 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
175 李盈盈 473331309 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
176 江烨 473332022 男 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
177 莫荣历 473330113 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
178 邓文龙 473331605 男 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
179 廖土娟 473331217 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
180 李师 473330112 男 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
181 廖思思 473331708 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
182 覃振红 473330126 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
183 陈兰 473331811 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
184 赵土妹 473331206 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
185 李伟建 473330230 男 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
186 罗扬江 473330821 男 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
187 欧小凡 473330407 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
188 黎文娟 473331511 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
189 莫珍珍 473330624 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
190 覃烽 473331018 男 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
191 蒙石根 473330924 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
192 周英美 473332012 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
193 高万妹 473331829 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
194 甘玲妹 473331903 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
195 高道胜 473331604 男 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
196 覃思敏 473330317 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
197 卢永春 473330415 女 农村应届 步头中学 八步区 贺州市中学 
198 黄永媚 473331813 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
199 李荣丽 473330123 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
200 李芬芬 473331130 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
201 曾海尧 473330617 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
202 陈贻民 473331703 男 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
203 陈天红 473330323 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
204 陆华莉 473332201 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
205 周绿色 473331110 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
206 陈彩虹 473330419 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
207 欧火丽 473331123 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
208 邹柯薇 473330309 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
209 刘小敏 473330919 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
210 陶吉昌 473330626 男 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
211 赵元财 473330221 男 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
212 周路艳 473330611 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
213 苏东兰 473330418 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
214 黎艳雪 473330320 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
215 赵万运 473331113 男 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
216 邓海军 473330405 男 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
217 曹谷芳 473331119 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
218 龙全艳 473331824 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
219 黎永凤 473330225 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
220 侯亚燕 473332122 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
221 蒙红媚 473330726 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
222 陈天丽 473332108 女 农村应届 步头中学 八步区 平桂高中 
223 廖晨 473331203 女 农村应届 步头中学 八步区 钟山中学 
224 曹洁莉 501632010 女 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
225 曾海霞 501630308 女 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
226 何承志 501631929 男 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
227 蒋团靖 501630710 男 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
228 汪飞燕 501633212 女 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
229 唐引妃 501632918 女 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
230 卢翠恋 501631828 女 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
231 邓宁东 501633013 男 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
232 李自龙 501632404 男 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
233 唐晓 501632224 女 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
234 王涛 501632727 男 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
235 毛小玲 501632326 女 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
236 李明盛 501630505 男 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
237 毛敏 501630108 女 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
238 李权东 501631427 男 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
239 毛秀婷 501632723 女 农村应届 朝东初中 富川县 富川高中 
240 莫智 501631130 男 农村应届 朝东初中 富川县 富高定向生 
241 毛羽翠 501630830 女 农村应届 朝东初中 富川县 富高定向生 
242 张玲 501632605 女 农村应届 朝东初中 富川县 富高定向生 
243 毛婷英 501632517 女 农村应届 朝东初中 富川县 富高定向生 
244 何玉翠 501633307 女 农村应届 朝东初中 富川县 富高定向生 
245 何惠龄 501630709 女 农村应届 朝东初中 富川县 富高定向生 
246 蒋莉芳 501630610 女 农村应届 朝东初中 富川县 富高定向生 
247 黄志伟 511831906 男 城镇历届 朝阳学校 平桂区 平桂高中 
248 何坤霞 511831211 女 城镇应届 朝阳学校 平桂区 平桂高中 
249 谭媛 511833213 女 农村应届 朝阳学校 平桂区 贺州市中学 
250 黄启添 511833007 男 农村应届 朝阳学校 平桂区 平桂高中 
251 黄战 511833004 男 农村应届 朝阳学校 平桂区 平桂高中 
252 张志洁 511832501 男 农村应届 朝阳学校 平桂区 平桂高中 
253 刘书寅 511831425 男 农村应届 朝阳学校 平桂区 平桂高中 
254 刘琦钦 511832605 男 农村应届 朝阳学校 平桂区 平桂高中 
255 丘居帮 511830413 男 农村应届 朝阳学校 平桂区 平桂高中 
256 李慧怡 511831704 女 农村应届 朝阳学校 平桂区 平桂高中 
257 冯婷婷 480132406 女 城镇应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
258 莫江涛 480132824 男 城镇应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
259 谭镇键 480130804 男 城镇应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
260 罗冬 480131230 男 城镇应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
261 黄秋红 480133201 女 城镇应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
262 谢东霖 480133527 男 城镇应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
263 邓燕 480130905 女 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
264 周敏 480133108 女 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
265 黄新溦 480131111 男 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
266 韦春林 480131118 女 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
267 严小萍 480132008 女 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
268 覃龙 480130206 男 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
269 黄诗珊 480130908 女 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
270 邱微敏 480133921 女 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
271 周启迪 480133205 男 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
272 李桂珍 480132106 女 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
273 刘欣 480132908 女 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
274 何德康 480130121 男 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
275 粱紫烨 480132604 女 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
276 欧伟杰 480134408 男 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
277 叶秘 480130717 女 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
278 江金 480131801 男 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
279 潘明宇 480134319 男 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
280 覃发昌 480130825 男 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
281 陆夏营 480130526 男 农村应届 城东中学 昭平县 昭平中学 
282 莫如花 492033613 女 农村应届 城厢中学 钟山县 平桂高中 
283 卢小英 492033004 女 农村应届 城厢中学 钟山县 钟山中学 
284 覃学芬 492032423 女 农村应届 城厢中学 钟山县 钟山中学 
285 潘丽萍 492031205 女 农村应届 城厢中学 钟山县 钟山中学 
286 谭丽娟 492030211 女 农村应届 城厢中学 钟山县 钟山中学 
287 唐振营 471430104 男 农村应届 大宁中学 八步区 桂梧高中 
288 严洁 471430719 女 农村应届 大宁中学 八步区 桂梧高中 
289 吴俊龙 471430414 男 农村应届 大宁中学 八步区 桂梧高中 
290 陈荣玲 471430809 女 农村应届 大宁中学 八步区 桂梧高中 
291 吴桂 471430128 女 农村应届 大宁中学 八步区 桂梧高中 
292 岑家裕 471430102 男 农村应届 大宁中学 八步区 桂梧高中 
293 黎美艳 471430813 女 农村应届 大宁中学 八步区 桂梧高中 
294 蓝树美 471430405 女 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
295 熊美玲 471430406 女 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
296 蒙喜兰 471430316 女 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
297 黎承福 471430627 男 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
298 蒙秀雪 471430720 女 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
299 廖积贤 471430818 男 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
300 苏兆慧 471430507 女 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
301 莫广烽 471430525 男 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
302 吴鹏 471430411 男 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
303 韦美丽 471430211 女 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
304 尹维维 471430207 女 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
305 龙昌娟 471430528 女 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
306 熊龙飞 471430512 男 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
307 潘世群 471430505 女 农村应届 大宁中学 八步区 贺州市中学 
308 林承维 471430703 男 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
309 钟首成 471430502 男 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
310 李积汇 471430529 男 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
311 苏炳丽 471430303 女 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
312 全德焕 471430214 男 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
313 蒋金武 471430120 男 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
314 罗婷 471430417 女 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
315 廖智航 471430619 男 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
316 李妹妹 471430401 女 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
317 植成贝 471430317 女 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
318 廖昇淇 471430729 女 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
319 韦美香 471430625 女 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
320 尹思丽 471430715 女 农村应届 大宁中学 八步区 平桂高中 
321 赵佳茵 471430613 女 农村应届 大宁中学 八步区 昭平中学 
322 钟荣腾 471430621 男 农村应届 大宁中学 八步区 昭平中学 
323 严钰 471430617 女 农村应届 大宁中学 八步区 钟山中学 
324 陈爱烨 511230118 女 城镇应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
325 钟小丹 511230122 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 贺州市中学 
326 李升学 511230429 男 农村应届 大平民族学校 平桂区 贺州市中学 
327 廖玉莹 511230315 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 贺州市中学 
328 莫雯杏 511230622 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
329 陈笑 511230212 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
330 廖福增 511230308 男 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
331 叶彬 511230610 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
332 黎文昌 511230508 男 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
333 冯水妹 511230421 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
334 廖贵喜 511230230 男 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
335 莫家洛 511230323 男 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
336 邓薇薇 511230524 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
337 冯霞 511230514 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
338 钟彩霞 511230103 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
339 赵宇 511230512 男 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
340 苏达江 511230617 男 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
341 吴小莹 511230527 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
342 邱海冰 511230530 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
343 莫金莹 511230327 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
344 钟冰 511230226 女 农村应届 大平民族学校 平桂区 平桂高中 
345 余健催 511833108 男 城镇应届 道石学校 平桂区 桂梧高中 
346 蔡雅啸 511833104 男 农村应届 道石学校 平桂区 桂梧高中 
347 黄紫微 511831801 女 农村应届 道石学校 平桂区 桂梧高中 
348 卢子媚 511830112 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
349 黄承啟 511832212 男 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
350 邱图聪 511832630 男 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
351 朱涛 511831620 男 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
352 粟晴晴 511832001 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
353 刘素梅 511832613 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
354 付军 511831916 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
355 谢舒婷 511832619 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
356 黄小梦 511832920 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
357 陈艳萍 511830502 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
358 陈婷婷 511833330 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
359 彭奕莲 511832109 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
360 彭巧玉 511830613 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
361 邱小慧 511832611 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
362 李睿 511830702 男 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
363 刘雪瑜 511830505 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
364 陈带娣 511832629 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
365 谢梦巧 511833514 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
366 粟明通 511833502 男 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
367 刘雨然 511830723 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
368 黎委霞 511831128 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
369 罗莹 511831104 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
370 陈丽婷 511831922 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
371 刘思琪 511832225 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
372 黄玉维 511830422 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
373 张圆 511832210 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
374 陈辛婷 511831727 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
375 何淑芳 511831114 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
376 刘宪明 511830804 男 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
377 陈土军 511830212 男 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
378 韦健英 511832416 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
379 邱珊珊 511831426 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
380 邱奕智 511832908 男 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
381 刘芝顺 511830309 男 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
382 何秀婷 511832813 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
383 谢梦思 511831030 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
384 刘静雯 511830513 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
385 古思婷 511831524 女 农村应届 道石学校 平桂区 贺州市中学 
386 何方万 511832624 男 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
387 刘家馨 511831419 女 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
388 陈越 511831214 男 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
389 黄盛倩 511831113 女 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
390 张彩云 511832711 女 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
391 张彩燕 511832927 女 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
392 陈祥浩 511831913 男 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
393 陈远浮 511832006 男 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
394 包仁德 511832020 男 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
395 陈舜段 511830929 男 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
396 陈艳妮 511832305 女 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
397 陈小青 511831416 男 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
398 张小蝶 511833526 女 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
399 邱图龙 511830207 男 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
400 邱龙智 511831218 男 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
401 陈清清 511831013 女 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
402 周干琳 511831107 男 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
403 邱佳嘉 511833427 女 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
404 梁春仪 511831512 女 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
405 何舒清 511832623 女 农村应届 道石学校 平桂区 平桂高中 
406 庄志有 473232212 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 桂梧高中 
407 朱荣兰 473232327 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 桂梧高中 
408 黄素玲 473235210 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 桂梧高中 
409 肖利金 473234420 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
410 黄文星 473231230 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
411 黄海静 473233403 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
412 古情 473231205 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
413 邓春梅 473233608 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
414 张显珍 473230416 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
415 苏慧婷 473234021 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
416 陈可璇 473233118 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
417 张显远 473232823 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
418 陈菲 473234310 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
419 冯妹西 473230916 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
420 杨玉静 473233422 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 贺州市中学 
421 吴子怡 473234008 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
422 黄幸均 473230217 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
423 何爱诗 473231425 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
424 何佳龙 473230210 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
425 潘静优 473234201 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
426 何彩源 473230204 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
427 吴土美 473231307 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
428 黄俊杰 473235317 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
429 谭海怡 473231605 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
430 许梦思 473234707 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
431 黄远珍 473231813 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
432 陈立才 473235313 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
433 陈梦飞 473230707 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
434 李梦萍 473231005 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
435 陈欢 473231917 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
436 黄志军 473235304 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
437 钟意惠 473232627 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
438 张宏坤 473235001 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
439 陈素梅 473231017 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
440 邓春怡 473232705 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
441 苏祝新 473232014 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
442 廖梓君 473232701 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
443 黄福庭 473235312 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
444 邹亚始 473231308 男 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
445 陈伟唯 473232107 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
446 梁春梅 473232901 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
447 胡启君 473231818 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
448 陈晓霞 473235227 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
449 黄新萍 473233915 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
450 黄土凤 473234619 女 农村应届 鹅塘二中 平桂区 平桂高中 
451 黄玉霞 511832418 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 桂梧高中 
452 韦秋超 511831928 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 桂梧高中 
453 黄巧芳 511833209 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 桂梧高中 
454 陈颖 511831627 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 桂梧高中 
455 彭美艳 511831201 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 桂梧高中 
456 陈春理 511831224 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
457 黄荣媚 511831912 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
458 黄美琴 511831229 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
459 赵玉英 511832024 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
460 韦路娇 511832713 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
461 韦丽君 511830229 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
462 陈寅妹 511832409 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
463 罗妙榆 511832510 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
464 黄莹 511832601 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
465 韦振娥 511832022 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
466 黄成杰 511833005 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
467 廖丹 511832815 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
468 刘盈盈 511830630 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
469 彭静 511830624 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
470 袁显滨 511833605 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
471 龚敏谊 511832910 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
472 邓晓娟 511833111 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
473 谢庆池 511831612 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
474 全双玲 511832909 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
475 全雪娇 511833306 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
476 韦玉美 511833515 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
477 黄一游 511831516 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
478 刘华禧 511830216 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
479 黄丹凤 511831504 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
480 黄巧艳 511831607 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
481 龚丹 511832123 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
482 李华子 511830819 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
483 莫小英 511832402 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 贺州市中学 
484 陈垌霖 511832722 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
485 张顺鑫 511830712 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
486 吴西紫 511832014 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
487 陈金伟 511832415 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
488 李国星 511833022 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
489 黄萍 511830126 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
490 谭裕敏 511830203 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
491 谭娟 511833302 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
492 赵汇君 511832824 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
493 欧秉聪 511832311 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
494 陈笑笑 511830704 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
495 黄夏 511831610 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
496 陈爱君 511831528 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
497 赵晚情 511833316 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
498 韦良雄 511831722 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
499 黎颖莹 511830816 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
500 刘德龙 511833430 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
501 陈小娟 511833410 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
502 刘兴江 511832620 男 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
503 彭燕妮 511832930 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
504 袁春雨 511831421 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
505 陈细维 511833303 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
506 刘玲巧 511831623 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
507 苏小艳 511833607 女 农村应届 鹅塘中学 平桂区 平桂高中 
508 陈婷 470532612 女 城镇历届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
509 黄爽 470531401 女 城镇应届 芳林初中 八步区 桂梧高中 
510 林勋 470531503 男 城镇应届 芳林初中 八步区 桂梧高中 
511 缪锦邦 470531324 男 城镇应届 芳林初中 八步区 桂梧高中 
512 唐梓崎 470532510 男 城镇应届 芳林初中 八步区 桂梧高中 
513 凌子丽 470531704 女 城镇应届 芳林初中 八步区 桂梧高中 
514 吴新华 470534023 男 城镇应届 芳林初中 八步区 桂梧高中 
515 谯丛婷 470533612 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
516 刘榕 470531405 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
517 陈诗凯 470531905 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
518 邓雅婷 470532010 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
519 李祖豪 470532401 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
520 宾振鸿 470531921 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
521 潘柠 470531728 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
522 赖道露 470533919 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
523 许尚诗 470531514 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
524 黄业铁 470531708 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
525 罗毓龙 470531428 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
526 蔡振斌 470531416 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
527 林文豪 470531524 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
528 彭岑 470530125 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
529 吴致宏 470533930 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
530 黄尹琳 470533815 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
531 曾璐璐 470532312 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
532 林俊 470533626 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
533 彭倩宁 470530322 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
534 覃嘉林 470532415 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
535 钟健文 470533627 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
536 叶梦迁 470532015 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
537 丘基涵 470533720 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
538 曾庆睿 470533230 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
539 易莹馨 470532613 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
540 陈诗磊 470532404 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
541 何源 470533704 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
542 黄武轩 470533730 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
543 于松杰 470530423 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
544 杨洋 470532802 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
545 刘昊 470530106 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
546 刘媛 470533822 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
547 陈星云 470532902 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
548 潘玥 470532929 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
549 邓玮 470533429 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
550 罗晓冬 470533026 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
551 陈彩文 470531006 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
552 左毅轩 470530622 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
553 李衍和 470531228 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
554 程显烨 470532519 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
555 温梓霖 470532024 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
556 李慧 470532206 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
557 陈文迪 470533829 男 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
558 彭慧婷 470532228 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
559 肖令灵 470532514 女 城镇应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
560 陈嘉豪 470532529 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
561 杨万泰 470530830 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
562 杨沅源 470530112 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
563 吴林锋 470530717 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
564 蒋帆 470533402 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
565 黄渝杰 470530208 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
566 叶燕吉 470533722 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
567 廖誉郦 470531502 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
568 黎佳昊 470533903 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
569 廖晖 470531017 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
570 何昆伦 470532310 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
571 李美玲 470530329 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
572 谢佳洛 470532504 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
573 梁家成 470532419 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
574 马昭伦 470534016 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
575 黄瑛林 470530111 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
576 计婕 470531016 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
577 廖欢刚 470530819 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
578 王晓玲 470530201 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
579 陈瑞文 470530612 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
580 黎晓诺 470533424 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
581 梁晓淇 470530225 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
582 程天 470533715 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
583 黄奇力 470532014 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
584 张慧敏 470530928 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
585 黎臻 470530328 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
586 龙云菲 470533112 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
587 邹悦 470532814 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
588 梁思琪 470530915 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
589 袁小媚 470533701 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
590 覃玉筝 470533105 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
591 李立强 470531813 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
592 陈晴 470530711 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
593 周涵 470531429 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
594 谭心明 470533816 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
595 彭翊珉 470533808 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
596 黄仲元 470534118 男 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
597 黄还仪 470532204 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
598 江婉仪 470533204 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
599 黄思雨 470534108 女 城镇应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
600 陈梦洁 470532203 女 城镇应届 芳林初中 八步区 昭平中学 
601 程世杰 470531819 男 城镇应届 芳林初中 八步区 钟山中学 
602 陈斌 470534102 男 城镇应届 芳林初中 八步区 钟山中学 
603 陈杨 470530919 男 城镇应届 芳林初中 八步区 钟山中学 
604 苏彬 470533530 男 城镇应届 芳林初中 八步区 钟山中学 
605 张雪丽 470533208 女 农村应届 芳林初中 八步区 桂梧高中 
606 黄舞 470533904 男 农村应届 芳林初中 八步区 桂梧高中 
607 陈嘉埼 470533802 男 农村应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
608 赖道垚 470532219 男 农村应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
609 胡晨晨 470532829 女 农村应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
610 陈月榕 470534105 女 农村应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
611 李仿 470531501 女 农村应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
612 潘智钰 470532418 男 农村应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
613 邹富砖 470530226 男 农村应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
614 陈珈艺 470532714 女 农村应届 芳林初中 八步区 贺州市中学 
615 郑海龙 470534030 男 农村应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
616 卢芳香 470531227 女 农村应届 芳林初中 八步区 平桂高中 
617 黄火 470532112 男 农村应届 芳林初中 八步区 钟山中学 
618 何林晓 470532822 女 城镇应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
619 陈宪林 470531519 男 城镇应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
620 刘爱华 470533708 女 农村应届 芳林学校 平桂区 桂梧高中 
621 赵恩华 470533823 男 农村应届 芳林学校 平桂区 桂梧高中 
622 薛基耕 470533901 男 农村应届 芳林学校 平桂区 桂梧高中 
623 黄国文 470533406 男 农村应届 芳林学校 平桂区 桂梧高中 
624 黄普 470532320 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
625 薛宜莹 470533123 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
626 李思婷 470531222 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
627 李盼盼 470531312 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
628 叶冰 470531422 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
629 刘良豪 470531322 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
630 薛意芬 470531321 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
631 薛俊龙 470531808 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
632 彭成楼 470534205 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
633 刘宝芳 470533304 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
634 黄晋恒 470531008 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
635 覃福甲 470530629 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
636 黄侦俊 470534124 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
637 莫家鸿 470533122 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
638 廖昌碟 470532315 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
639 刘佳佳 470531805 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
640 麦发洪 470531113 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
641 薛创苗 470533416 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
642 黄源 470531814 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
643 余宪章 470533709 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
644 薛雅 470531015 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
645 黄淼 470532405 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
646 李芬培 470533703 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
647 胡来元 470532011 男 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
648 邹静娴 470530817 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
649 李茹芬 470530525 女 农村应届 芳林学校 平桂区 贺州市中学 
650 王国和 470531124 男 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
651 杨行 470532723 男 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
652 官荣霖 470532430 男 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
653 陈天天 470532805 女 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
654 杨文 470533318 男 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
655 卢款 470531412 女 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
656 王振科 470533323 男 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
657 李城龙 470533707 男 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
658 黄紫诺 470533228 女 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
659 凤春标 470530723 男 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
660 叶益冲 470534217 男 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
661 郑金雄 470530209 男 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
662 黄丽芝 470531402 女 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
663 吴娇娇 470534015 女 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
664 黄朵 470530614 女 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
665 李彩红 470532003 女 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
666 李绍晴 470533814 女 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
667 彭斐 470533313 女 农村应届 芳林学校 平桂区 平桂高中 
668 薛考晴 470531909 男 农村应届 芳林学校 平桂区 昭平中学 
669 黎代威 480830520 男 农村历届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
670 李妙凤 480831008 女 农村历届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
671 莫火平 480830312 女 农村历届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
672 谢小敏 480832403 女 农村历届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
673 黎玉燕 480831704 女 农村历届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
674 李雨英 480831828 女 农村历届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
675 梁繁强 480832519 男 农村历届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
676 黎信华 480830710 男 农村历届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
677 刘炽燃 480831203 女 农村历届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
678 张艺 480831319 男 农村历届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
679 曾莹 480831301 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 桂梧高中 
680 罗宗津 480831327 男 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
681 黎冰冰 480832408 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
682 黎诗敏 480831902 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
683 满名银 480830121 男 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
684 莫衍楼 480830925 男 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
685 韦兰 480830805 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
686 胡昌旭 480830718 男 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
687 黎苑 480831603 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
688 李欣玲 480832115 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
689 梁建萍 480832527 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
690 胡昌钰 480832415 男 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
691 胡隆清 480832105 男 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
692 李水群 480832426 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
693 曹欣萍 480832204 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
694 黎窕英 480830717 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
695 李莹珍 480832211 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
696 邱恒睿 480831315 男 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
697 李秋虹 480830206 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
698 胡隆桔 480830503 男 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
699 李思敏 480831708 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
700 李喜强 480830622 男 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
701 欧水琴 480831712 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
702 胡华丽 480830124 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
703 林丽萍 480832023 女 农村应届 凤凰中学 昭平县 昭平中学 
704 聂绍江 492031219 男 农村应届 凤翔镇中学 钟山县 钟山中学 
705 钟兰花 492031727 女 农村应届 凤翔镇中学 钟山县 钟山中学 
706 陈晓青 492032827 女 农村应届 凤翔镇中学 钟山县 钟山中学 
707 冼花琴 492031618 女 农村应届 凤翔镇中学 钟山县 钟山中学 
708 唐胭胭 492033104 女 农村应届 凤翔镇中学 钟山县 钟山中学 
709 钟鸿明 492033101 女 农村应届 凤翔镇中学 钟山县 钟山中学 
710 钟春燕 492032009 女 农村应届 凤翔镇中学 钟山县 钟山中学 
711 林怡 501630414 女 农村应届 福利初中 富川县 富川高中 
712 沈永鹏 501633108 女 农村应届 福利初中 富川县 富川高中 
713 奉恒广 501631925 男 农村应届 福利初中 富川县 富川高中 
714 翟丽萍 501633306 女 农村应届 福利初中 富川县 富川高中 
715 奉茂现 501630205 男 农村应届 福利初中 富川县 富川高中 
716 奉秀兰 501630325 女 农村应届 福利初中 富川县 富川高中 
717 林若花 501631606 女 农村应届 福利初中 富川县 富川高中 
718 易晓池 501633229 女 农村应届 福利初中 富川县 富川高中 
719 杨林 501533814 男 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
720 莫钰莹 501532918 女 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
721 徐遥 501530811 男 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
722 周芳宇 501530524 女 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
723 钟沛 501534107 女 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
724 韦洁 501531424 女 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
725 卢云鹏 501530713 男 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
726 杨雪梦 501534112 女 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
727 唐震 501530419 男 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
728 蒋杨 501530829 男 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
729 唐湘萍 501533930 女 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
730 宋苍阳 501532226 男 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
731 黄珂 501530716 女 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
732 毛立飞 501533621 男 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
733 蒋金瑛 501532225 女 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
734 郭彦蓉 501530623 女 城镇应届 富川二中 富川县 富川高中 
735 林荷凤 501533108 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
736 周凤霞 501531809 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
737 林子扬 501533129 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
738 林茂 501533630 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
739 蒋凤玲 501533311 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
740 何星佑 501531725 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
741 邹碧群 501531418 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
742 黎德恩 501530227 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
743 林婷 501530223 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
744 唐明福 501533010 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
745 蒋蔚元 501531327 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
746 杨奎 501531421 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
747 林乔贤 501533504 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
748 盘陈明 501532221 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
749 唐晓龙 501532814 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
750 杨丹萍 501533916 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
751 翟信诗 501533720 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
752 刘威威 501532230 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
753 邓丽琼 501533415 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
754 邓娟 501530503 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
755 黎玉波 501533709 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
756 何孟林 501534005 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
757 盘晓敏 501532218 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
758 杨英佳 501533103 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
759 杨舒婷 501533818 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
760 唐春丽 501533229 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
761 鄢世辉 501533819 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
762 莫升旺 501533518 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
763 李妹 501532327 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
764 林小智 501533027 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
765 粟新姐 501531808 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
766 李莲姣 501532812 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
767 何婷 501531826 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
768 柳兰 501531702 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
769 申玉花 501533923 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
770 盘维芬 501530106 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
771 何少平 501531502 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
772 蒋玉婷 501530326 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
773 蒋欣琳 501530814 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
774 王清 501530920 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
775 潘记勤 501530707 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
776 余媛 501530629 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
777 沈丹 501533325 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
778 陈盈丽 501534029 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
779 林恒 501530717 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
780 莫茵 501533502 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
781 何珍梅 501530802 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
782 李佳丽 501530926 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
783 李宗鸿 501530105 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
784 李翠英 501533623 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
785 林诗纯 501533512 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
786 蒋坤 501532205 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
787 徐维坤 501531016 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
788 陈昌年 501531227 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
789 毛若文 501530907 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
790 周艳莹 501532725 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
791 李娟 501531116 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
792 李瑞丰 501532015 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
793 何美莲 501531610 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
794 林晨诚 501534015 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
795 林根 501533614 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
796 任小琳 501532005 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
797 廖明琦 501532212 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
798 林莉 501530219 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
799 毛晓倩 501530810 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
800 林丽寒 501531810 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
801 邓荣秀 501530718 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
802 胡芳云 501531713 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
803 容冬妹 501530328 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
804 莫玉芬 501531410 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
805 黄孝勇 501534008 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
806 蒋旭 501532413 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
807 黄健龙 501531423 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
808 彭清连 501533530 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
809 唐信理 501533729 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
810 胡艳彩 501531530 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
811 唐海燕 501531619 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
812 李景润 501531517 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
813 蒋光旭 501531108 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
814 白田 501531202 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
815 杨明芳 501532919 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
816 蒋李倩 501533005 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
817 钟小亮 501531223 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
818 林声弟 501533728 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
819 申耀丹 501531412 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
820 杨南春 501532601 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
821 何双 501532204 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
822 白克英 501531802 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
823 盘维乔 501530708 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
824 王明玉 501532504 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
825 陈雪青 501533226 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
826 李文霞 501532322 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
827 何秀娟 501532115 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
828 李轩 501530911 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
829 毛凤坤 501532830 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
830 杨春玲 501532423 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
831 李春嫦 501533527 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
832 唐作利 501533122 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
833 杨丽红 501533015 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
834 何婷敏 501533521 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
835 李邦乾 501530123 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
836 黄家欣 501533228 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
837 胡献莲 501532008 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
838 何春兰 501534027 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
839 蒋瑜虹 501534116 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
840 孔令吉 501530615 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
841 程星梅 501530626 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
842 林涛 501531907 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
843 陈剑 501532806 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
844 盘怡敏 501532430 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
845 岑长芸 501533609 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
846 胡金红 501534126 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
847 孔秋婷 501531429 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
848 毛远朝 501532114 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
849 徐巾云 501530807 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
850 林材信 501532017 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
851 奉媛媛 501531813 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
852 徐芳兰 501531529 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
853 黎珍 501534021 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
854 周媛翠 501533026 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
855 何媛媛 501531901 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
856 程倩倩 501532118 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
857 任丽琦 501530401 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
858 何佳顺 501530830 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
859 林萍玉 501530805 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
860 胡晨飞 501530703 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
861 李小红 501532424 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
862 唐翠凤 501530929 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
863 吴嘉慧 501532317 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
864 陈祺琦 501530704 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
865 陈莉婷 501531519 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
866 何嘉玲 501530109 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
867 唐桂花 501531014 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
868 吴晓露 501531230 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
869 何虹虹 501530816 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
870 白龙印 501532611 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
871 伍曹良 501533917 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
872 黄祥东 501532923 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
873 义姣姿 501532703 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
874 岑爱瑛 501530730 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
875 毛凤 501532729 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
876 李志勇 501533323 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
877 李文杰 501532004 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
878 盘健 501531526 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
879 邓云今 501532211 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
880 何惠芳 501531301 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
881 陈红 501532917 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
882 唐秋女 501531509 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
883 钟文娟 501533804 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
884 明婷 501532207 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
885 邓有秋 501530204 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
886 李琼 501532523 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
887 林娇翠 501533514 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
888 何玉婷 501530618 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
889 蒋亚霖 501533407 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
890 何涛 501534124 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
891 沈桂洁 501532723 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
892 孔凤瑶 501532022 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
893 毛倩 501532402 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
894 唐青 501530729 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
895 义平冲 501530220 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
896 李欣 501531212 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
897 李静 501530521 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
898 曹兴民 501533524 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
899 林龙妹 501533613 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
900 唐健 501533727 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
901 蒋芳春 501530329 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
902 唐熙仁 501532219 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
903 何修勤 501531226 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
904 杨溢欣 501532030 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
905 蒋玉 501532406 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
906 蒋卫富 501531409 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
907 唐梦琼 501530304 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
908 周思 501531104 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
909 蒋团忠 501533503 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
910 刘少晨 501531513 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
911 程星萍 501533719 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
912 廖鹏璋 501531317 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
913 唐复娟 501530108 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
914 盘顺有 501531324 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
915 周英 501531006 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
916 唐福军 501530624 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
917 岑建旺 501532330 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
918 卢庆辉 501533309 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
919 杨海凤 501530616 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
920 肖祖明 501532416 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
921 黄梅 501533203 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
922 莫彩丽 501533722 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
923 谢莹 501533507 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
924 白克存 501530312 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
925 何育健 501532307 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
926 王晓艳 501534009 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
927 卢凤翠 501533422 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
928 李智琳 501533413 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
929 盘丽莹 501533806 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
930 奉玲俐 501530519 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
931 陈梅 501532130 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
932 廖雪萍 501532107 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
933 林振天 501531627 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
934 胡梦玉 501534127 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
935 何菊香 501533306 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
936 王琼 501530305 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
937 莫志荣 501533907 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
938 毛流坤 501530310 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
939 李荣城 501532507 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
940 何红霞 501531225 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
941 杨晓强 501532002 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
942 唐运琦 501532304 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
943 蒋齐双 501533901 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
944 蒋洪勇 501530418 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
945 赵进鑫 501533822 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
946 何悦 501532512 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
947 盘长丽 501531620 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
948 唐小玉 501533329 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
949 莫忠伟 501531109 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
950 周瑞香 501534128 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
951 周小莉 501531818 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
952 李秀文 501531121 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
953 李佩 501530924 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
954 麦永秀 501531203 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
955 盘金秀 501532417 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
956 奉金兰 501532407 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
957 廖琦 501533017 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
958 陈媛 501533915 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
959 毛振富 501534001 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
960 邓麦林 501533912 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
961 盘金妹 501531824 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
962 岑润 501533217 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
963 徐芳池 501531023 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
964 岑云波 501530509 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
965 潘桂翠 501532623 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
966 杨桂兰 501533104 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
967 钟婷 501533927 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
968 周隆捷 501531405 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
969 胡江文 501531830 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
970 何萱 501533812 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
971 白日莹 501532001 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
972 李得群 501531926 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
973 唐作锋 501532326 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
974 周尚鹏 501532215 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
975 刘瑞珑 501533911 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
976 陈红 501532209 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
977 任鑫 501531222 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
978 李敏 501530318 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
979 麦春杰 501531915 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
980 周燕婷 501533730 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
981 沈佳新 501530513 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
982 程方敏 501530314 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
983 麦爱国 501533321 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
984 李婷 501530207 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
985 曾心 501532913 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
986 宋聪 501531207 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
987 李佳美 501532414 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
988 周桂香 501531913 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
989 唐小丽 501533211 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
990 李玉梅 501533221 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
991 蒋燕芳 501532903 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
992 邓邱龙 501532206 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
993 孙赵萍 501534012 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
994 廖芳 501532710 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
995 莫花艳 501530201 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
996 胡杨娟 501533212 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
997 唐燕 501534113 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
998 杨丽芬 501533115 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
999 李欣茹 501533002 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1000 黄绣娟 501532904 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1001 蒋吉文 501531017 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1002 周珺 501531103 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1003 唐婷 501530613 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1004 林衡 501531814 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1005 李荣宇 501531905 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1006 蒋麒麟 501530514 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1007 唐鸿 501532906 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1008 唐龙珠 501530823 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1009 程琳 501532808 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1010 夏嘉旺 501531302 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1011 奉宝丽 501530915 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1012 林紫雯 501531010 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1013 何俊华 501530408 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1014 何彩霞 501533319 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1015 杨洁怡 501531201 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1016 刘超 501530202 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1017 毛嘉源 501531909 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1018 钟思思 501533610 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1019 周青香 501531305 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1020 蒋永乐 501532709 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1021 唐景娟 501532530 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1022 唐智 501530606 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1023 林显志 501531522 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1024 莫继峰 501533429 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1025 姚强 501531127 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1026 盘金秋 501534120 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1027 陈百灵 501530113 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1028 唐勋 501531609 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1029 郭新燕 501530928 女 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1030 周裕奎 501532213 男 农村应届 富川二中 富川县 富川高中 
1031 李秀梅 501630213 女 农村历届 富川三中 富川县 富川高中 
1032 唐明航 501631206 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1033 黎婷 501631230 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1034 义小琴 501630923 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1035 罗亮 501632503 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1036 李琴 501633022 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1037 黎琴 501630730 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1038 潘炳新 501630715 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1039 蒋静婷 501630707 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1040 唐秀玉 501631712 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1041 潘素善 501630103 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1042 盘经聪 501632017 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1043 毛志科 501632809 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1044 李汝姣 501631127 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1045 麦春妹 501633230 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1046 蒋玉英 501630713 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1047 杨露 501631522 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1048 李秀娟 501631520 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1049 黄金燕 501631604 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1050 蒋晶 501631217 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1051 黄玉莲 501630605 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1052 杨雯云 501631513 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1053 唐万里 501633109 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1054 杨丽婷 501632218 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1055 潘美宏 501632911 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1056 杨咏薇 501632430 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1057 廖春翠 501631220 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1058 唐小芳 501630924 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1059 廖春科 501630309 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1060 黎明喆 501631612 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1061 邓新婷 501632014 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1062 唐玉星 501630302 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1063 麦义涛 501633223 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1064 李瑞 501631909 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1065 谭莉花 501632829 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1066 蒋妃 501631829 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1067 罗福权 501631317 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1068 李天宇 501632208 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1069 邓建瑶 501632330 男 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1070 义英芝 501633001 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1071 盘丹 501633005 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1072 廖兰燕 501630716 女 农村应届 富川三中 富川县 富川高中 
1073 林芝 501632102 女 农村应届 富川三中 富川县 富高定向生 
1074 唐安 501632018 男 农村应届 富川三中 富川县 富高定向生 
1075 李伶 501631917 女 农村应届 富川三中 富川县 富高定向生 
1076 义力 501530423 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1077 刘丹 501530409 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1078 李诗航 501532717 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1079 曾昕怡 501533117 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1080 黎珍珍 501530424 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1081 毛冠 501530323 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1082 柳欣言 501533829 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1083 钟圆媛 501532605 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1084 何玥 501531920 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1085 宋维 501532319 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1086 唐晓婷 501530723 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1087 奉恒靖 501532023 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1088 蒋忆阳 501530406 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1089 何俊廷 501533113 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1090 于惠松 501531009 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1091 谢世麟 501530508 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1092 廖红清 501533628 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1093 廖洁 501531528 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1094 邓玉薇 501530506 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1095 曹麦 501533606 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1096 杨画 501531122 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1097 李湘云 501531304 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1098 唐思睿 501532419 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1099 钟铭 501532607 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1100 顾浩宁 501532311 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1101 林斯源 501531606 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1102 王庆圆 501533003 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1103 毛梦阳 501532712 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1104 曾悦 501534123 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1105 周紫珺 501530110 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1106 廖威 501530727 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1107 杨宇劼 501531511 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1108 毛璇璇 501532511 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1109 李奕霏 501531213 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1110 唐继贤 501530319 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1111 毛都宁 501532321 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1112 首卫鑫 501532223 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1113 刘志林 501533816 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1114 林馨怡 501530103 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1115 黄怡彦 501532801 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1116 廖莹 501531626 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1117 林彬婧 501531323 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1118 奉钟宸 501531711 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1119 陈聪 501533423 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1120 毛睿 501532624 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1121 胡路明 501530825 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1122 蒋昆芸 501531316 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1123 林心雨 501530714 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1124 唐旭 501532627 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1125 毛嘉豪 501532427 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1126 李楠 501533713 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1127 张杰 501533528 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1128 廖树葳 501533001 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1129 何韡 501533803 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1130 潘恒 501533714 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1131 盘任和 501531416 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1132 邓昀昀 501533105 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1133 罗惠娟 501533327 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1134 林文洁 501530104 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1135 任逍 501530602 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1136 邓荔元 501533522 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1137 麦洪铭 501531724 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1138 周璐 501533825 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1139 义文明 501533020 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1140 杨晓悦 501530217 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1141 蒋圆圆 501531402 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1142 李传鑫 501534105 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1143 杨茵茵 501532104 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1144 唐胤膨 501531315 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1145 夏宏生 501532318 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1146 周俊臣 501530320 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1147 陈舒亮 501533905 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1148 罗翎匀 501530502 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1149 黄俊璋 501533516 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1150 唐鹤萍 501533724 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1151 李一平 501532127 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1152 李晓妍 501531105 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1153 李汶倪 501532224 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1154 何振宇 501531214 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1155 李佳倩 501533427 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1156 郭润晖 501531506 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1157 钟妍 501533411 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1158 白俊新 501533025 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1159 梁睿 501533926 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1160 何松原 501531629 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1161 苏德煜 501532603 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1162 唐茜 501531208 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1163 周兆晨 501532214 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1164 胡继允 501530126 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1165 杨晨康 501533924 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1166 毛雨 501531523 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1167 徐玉榕 501531726 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1168 封荣杰 501532706 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1169 何河 501531118 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1170 胡宇青 501532628 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1171 陈雨欣 501531002 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1172 唐玉苇 501532930 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1173 李锡祚 501530404 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1174 陈文怡 501530229 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1175 周志伟 501531921 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1176 蒋诗璇 501532316 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1177 黄玥 501533324 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1178 黄梦佳 501531521 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1179 何欣怿 501531512 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1180 唐妹 501532827 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1181 唐冰 501533410 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1182 廖建勋 501531630 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1183 李嘉昕 501531406 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1184 陈虹霖 501532721 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1185 林益翔 501530511 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1186 杨海 501533823 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1187 周阳威 501533903 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1188 杨敏 501531328 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1189 蔡忠明 501531722 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1190 何珍 501530726 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1191 全维昱 501532409 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1192 黄子铭 501532508 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1193 任泽云 501530803 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1194 唐熙辰 501533824 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1195 邓凯怀 501533725 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1196 宋昱 501530307 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1197 何梦琳 501533515 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1198 汪津羽 501531807 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1199 蒋曦 501531220 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1200 李昊 501532920 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1201 蒋秀珍 501530125 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1202 杨景惠 501532509 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1203 陈俞云 501530808 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1204 龙汛 501530230 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1205 何晨 501533910 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1206 王彬斌 501533219 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1207 谭景元 501533021 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1208 李明发 501530813 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1209 林原 501530301 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1210 钟运梅 501531613 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1211 陈虹宇 501530130 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1212 朱舟 501533201 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1213 何可人 501531310 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1214 欧阳淇 501533817 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1215 廖晓灵 501532120 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1216 曾繁龙 501533012 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1217 何甫旭 501531229 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1218 义佳瑾 501532914 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1219 陈林 501531916 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1220 胡新 501533501 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1221 林春廷 501531130 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1222 李子怡 501533920 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1223 何倩 501533510 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1224 毛丽凡 501532614 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1225 余柳辉 501533220 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1226 杨征 501530611 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1227 毛云涛 501530822 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1228 欧阳琰琰 501530209 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1229 汪丽媛 501533303 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1230 米子健 501531111 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1231 义全胜 501533023 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1232 蒋梦芸 501530407 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1233 莫子轩 501531325 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1234 何祖任 501532722 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1235 唐日星 501533328 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1236 陈诗莲 501533810 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1237 黎宇飞 501532908 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1238 全思宇 501532905 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1239 邓斌 501532713 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1240 黄芝慧 501530916 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1241 周仪 501534118 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1242 柳媛媛 501532028 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1243 聂心语 501533612 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1244 何威 501533224 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1245 毛骥 501531819 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1246 杨烨庆 501530501 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1247 何东杰 501533030 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1248 钟频捷 501533925 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1249 岑怡 501533615 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1250 陈雨 501532217 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1251 黎荣臻 501533605 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1252 黎太强 501533403 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1253 赵思清 501530818 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1254 钟尚徽 501532813 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1255 李佳隆 501533509 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1256 赵敏 501530215 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1257 侯晓彤 501533426 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1258 周家富 501531503 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1259 莫凤娟 501532129 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1260 袁蜜 501533708 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1261 何毅 501532012 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1262 唐潇 501532519 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1263 熊至欣 501533206 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1264 毛俊翔 501532123 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1265 毛榆森 501531720 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1266 杨阳 501533227 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1267 杨飞霞 501533717 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1268 廖欣语 501531021 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1269 郑华 501531923 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1270 蒋清誉 501533414 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1271 全振嘉 501530604 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1272 胡源君 501533119 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1273 何诚 501531313 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1274 杨俊 501533019 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1275 何东升 501530706 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1276 柳雨欣 501533801 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1277 李慧华 501532301 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1278 李依晏 501533008 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1279 何泽星龙 501533011 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1280 赵钰涵 501530527 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1281 李可儿 501532817 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1282 杨章习 501531705 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1283 林若 501533914 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1284 杨鑫 501531704 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1285 聂文 501533301 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1286 任潇敏 501531621 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1287 何宇翀 501532006 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1288 廖富甜 501531007 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1289 吴嘉鑫 501531717 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1290 周苑青 501533210 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1291 林怡欣 501532707 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1292 钟钰漩 501532201 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1293 刘毅 501531326 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1294 周声涛 501532505 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1295 李晨 501531309 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1296 魏江宇 501533029 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1297 莫智杰 501532013 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1298 杨洋 501531330 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1299 罗倩 501531415 女 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1300 林杰 501531107 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1301 王淇 501533913 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1302 莫金豪 501531903 男 城镇应届 富川一中 富川县 富川高中 
1303 潘进荣 501530722 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1304 廖发全 501532308 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1305 何安 501530208 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1306 于慧芬 501530918 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1307 杨梦琴 501531218 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1308 杨皓月 501532426 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1309 林志 501532121 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1310 何涛 501530515 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1311 欧珍伶 501531125 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1312 邓芸鳞 501533218 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1313 莫良珠 501533109 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1314 宋燕 501533214 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1315 王健雄 501533529 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1316 唐倩 501533424 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1317 李桂婷 501533604 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1318 李晓敏 501532926 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1319 兰小艳 501531314 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1320 郭源鑫 501533716 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1321 李玲 501534011 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1322 廖颖 501532730 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1323 潘炳征 501531608 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1324 何有彬 501534104 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1325 唐思思 501533629 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1326 毛莹 501533317 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1327 蒋秀佳 501533626 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1328 杨静 501531417 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1329 朱明 501532026 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1330 李海滨 501534121 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1331 黄晓芳 501530628 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1332 程小静 501533620 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1333 廖建立 501532306 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1334 曾秀莲 501530205 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1335 程远欣 501530224 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1336 曹子邦 501530902 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1337 何晓菲 501532415 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1338 盘瑞杰 501530306 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1339 钟发鑫 501531701 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1340 李晏萱 501532809 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1341 黄振家 501531911 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1342 李莲萍 501532615 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1343 周健行 501531918 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1344 黄春婕 501532320 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1345 盘璇 501530821 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1346 林婷 501530121 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1347 唐雪 501532510 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1348 白志伟 501531205 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1349 陈莹 501531723 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1350 林依萍 501530225 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1351 陈健德 501530625 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1352 李定志 501532821 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1353 李馥锦 501530908 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1354 何恒 501533205 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1355 杨小风 501531805 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1356 周晓雯 501532701 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1357 陀荣萍 501532826 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1358 唐玉秀 501532029 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1359 王蕾 501532529 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1360 李华通 501533009 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1361 杨丽姗 501531815 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1362 周谢琛 501530410 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1363 唐梅娟 501533419 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1364 吴运琴 501532116 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1365 苏丹 501530216 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1366 周方健 501534102 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1367 何祖权 501531026 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1368 陈小潇 501530702 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1369 庞玉华 501531712 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1370 刘艳 501533308 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1371 毛晴 501532501 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1372 白雪娟 501533315 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1373 林艺娟 501532619 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1374 杨浩 501532810 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1375 李承凤 501530101 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1376 聂国音 501533712 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1377 于倩 501533406 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1378 何春梦 501531319 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1379 盘浩 501532518 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1380 邓贞 501530612 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1381 毛林 501530711 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1382 王镇 501531019 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1383 林银 501532103 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1384 蒋秀珑 501532412 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1385 刘晶晶 501530721 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1386 黄中薇 501531524 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1387 何继宏 501532020 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1388 孔金丽 501531708 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1389 李芝 501531128 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1390 莫龙燕 501531930 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1391 黄可聪 501532902 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1392 毛盈 501530518 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1393 毛春雨 501532715 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1394 杨薇 501531816 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1395 黄真 501530517 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1396 蒋才友 501532915 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1397 杨海连 501531013 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1398 周颖 501533711 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1399 沈思娟 501532702 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1400 杨婕 501531012 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1401 林晨 501530525 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1402 罗海缘 501530411 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1403 李渊林 501531219 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1404 唐灿 501533815 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1405 唐政 501532428 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1406 毛宾城 501533404 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1407 廖冬裙 501532106 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1408 薛勇 501533326 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1409 郭志花 501530316 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1410 陈孝玉 501534129 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1411 邓媛 501530617 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1412 诸葛日诚 501533310 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1413 何丽红 501534109 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1414 陈慧琴 501532910 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1415 毛丽婷 501533718 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1416 盘洁 501534110 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1417 蒋小夏 501532303 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1418 唐雪莲 501530630 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1419 李东 501530820 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1420 陈季伟 501533307 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1421 何梦颜 501530715 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1422 徐文琪 501531204 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1423 黄庆宇 501533807 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1424 杨营 501532630 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1425 莫国毅 501530709 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1426 廖序璇 501534119 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1427 李晓 501532609 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1428 李华华 501532119 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1429 周芸 501532420 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1430 廖旺远 501531101 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1431 唐倩 501530815 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1432 林娟 501531928 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1433 唐有丽 501533120 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1434 杨梦婷 501530127 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1435 毛作秀 501531727 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1436 任梦芳 501530402 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1437 毛玉萍 501533013 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1438 何晶晶 501532613 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1439 于倩倩 501533517 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1440 莫桂林 501531507 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1441 夏艳芳 501531123 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1442 何黎杰 501533809 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1443 汪豪 501532521 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1444 唐宁 501532314 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1445 孔令斌 501530701 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1446 林欣 501531422 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1447 黄光波 501533204 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1448 唐福东 501530603 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1449 岑雪莹 501530917 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1450 郭海佩 501532506 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1451 杨捷茵 501531623 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1452 周双润 501532824 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1453 奉吹莲 501531210 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1454 李愤治 501531929 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1455 何纯廷 501534108 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1456 邓孝鹏 501533304 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1457 黎丰 501532604 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1458 冯妃 501531520 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1459 邓学实 501532113 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1460 蒋丽艳 501531910 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1461 徐玉梅 501533921 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1462 杨鹏 501532024 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1463 何记燕 501533223 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1464 周怡欣 501532921 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1465 李天妹 501532528 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1466 张宏宇 501530317 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1467 余铠勋 501530112 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1468 胡隆卿 501530107 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1469 毛新强 501534007 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1470 刘杨 501532305 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1471 陈琳 501530222 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1472 唐琪 501530601 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1473 周富海 501533928 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1474 陈余永 501531706 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1475 邓吉燕 501531005 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1476 钟荣芳 501532911 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1477 沈正华 501532112 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1478 蒋鹏飞 501531115 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1479 何庆华 501533704 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1480 白玲姣 501530403 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1481 柳阳 501533904 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1482 翟萱 501530118 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1483 余东芳 501533330 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1484 周晓英 501531018 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1485 莫长君 501534117 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1486 钟心兰 501533128 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1487 邓荣艳 501531020 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1488 诸葛静茹 501533209 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1489 柳凯伦 501533418 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1490 聂菁 501532526 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1491 毛嘉财 501532816 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1492 林妍 501530919 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1493 柳振 501530120 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1494 任楚汐 501534025 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1495 廖彩燕 501531801 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1496 毛宁 501533230 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1497 杨秋玲 501532328 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1498 肖翠凤 501530429 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1499 杨艺萱 501530422 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1500 邓磊 501532618 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1501 林诗琪 501534016 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1502 孔荣 501532117 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1503 邓新敏 501533314 女 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1504 奉政 501534024 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 
1505 林峰 501530809 男 农村应届 富川一中 富川县 富川高中 

12345下一页
注:原文章转载于 ,如有问题请联系我们,邮箱zixun@changingedu.com

优秀老师 为您而选

轻轻有着严苛的教师选聘制度,每个合作老师都经过严格的资质审核、笔试和面试。

查看更多好老师

选择城市

以上没有您的城市?可以点击选择其他城市

请验证手机号登录/注册
获取验证码
登录领取

轻轻助手

快速找个好老师